девочки, а подскажите еще по одеялам (+)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, оч. теплое [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кокое тебе нравится? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, так что - возвращаться опять к шелковому? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа европолуторка, я беру под семейные комплекты постельного, где огромная простыня и 2 пододеяльника 160*220.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально стоит. вот ворлд оф дрим полуторка весит 1,5кг, стоит 1099http://blanket.com.ua/product/odejalo-shelkovoe-letnee-word-of-drem/ле велле весит 3 кг, стоит 1300http://podushka.com.ua/ru/catalogue/7/5060.html[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, если честно, по весу не рассматривала) Там, где я беру 1,5 стоит 899. У меня еще скидка небольшая. А евро стоит 1479.+ Там написано,что евро весит 2 кг...Удивлена)))[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... получается, что и не особо дорого:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто по той ссылке, что Вы давали первой -1440. Я и удивилась разнице) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... я их где-то по акции вообще за 1199видела, не помню где. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, шелк вообще не "пышный", легкий да, но они тоненькие, у меня LE VELE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплые эти ле веле? или брать овцу и не морочить голову, если мерзну? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ правда, что сами одеяла не стеганые, а внутри шелк сам за подстежку цепляется? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у Вас и не пышный, а у меня пышный) Одеяло не особо тонкое) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня теплое, но я не особо мерзну, а ребенку ищу потеплее на зиму не, оно не стеганое, но я свои стирала уже раз 10, все на месте, стираются отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, имели в виду, что белье должно быть 160х220?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у каждого 160*220 пуховые, под остальными я мерзну [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и стираются??? я думала, только химчистка. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) девочки, только не ссорьтесь:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Dophia это тоже турецкое и подразделение ЛаВеле, по-моему. Но у них покупаю только 100% хлопок, т.к. там есть варианты ;) кста, покупаю очень редко, поскольку не изнашивается. Они очень интересно подбирают ткань и комплекты с 4 наволочками http://www.textiles.kiev.ua/index.php?categoryID=67[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, там нет семейного размера на кровать 180*200. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, деликатный режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вот эти большие http://www.textiles.kiev.ua/index.php?categoryID=32[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные... жаль, не налезут:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняв? ;) они ж 220Х250, а это больше чем 180х200[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение