девочки, а подскажите еще по одеялам (+)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только дешевые у Биллербека не берите. Они не гнущиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбуковое одеяло Я аллергик - купила, проблем нет! Еще и стирать можно, вот - и не искусственное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, спасибо:) а то я на них как раз и посматривала.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово:) а оно теплое? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут все читаю.... но сама пока никуда не выбралась пощупать :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем Считается, что облегченное, при 18-20 градусах, нормально - но если в квартире ниже, то думаю будет прохладно. Я сплю сейчас под ним мне даже жарковато, но я еще люблю проветривать на ночь комнату, сплю в пижаме. Сейчас в квартире 23-24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... думаю, может мелкой просто из овечьей шерсти купить? она когда со мной под таким спала, вроде как не было аллергии...[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, пошшшупать тут - самое главное:) + у биллербека еще такие наполнители в баночках стоят, их тоже пошшшупать можно:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение