Шубка: нужно, или не очень?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нуна)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тех -25..-27 от силы неделя-полторы, и то не каждую зиму)) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а чаще всего, когда на них просто нет средств." - это перебор, конечно :) Есть средства - нет средств, не важно.Есть какие-то предпочтения. Если очень хочется, то средства найдутся. :)У моей подруги не было средств, но хотелось очень шубу - она мужу моск проела, и всем вокруг проела - как ей нужна шуба. И прикупила наконец - счастлива теперь зимой :)А мне шубы не нравятся, хотя по средствам - могу позволить, но мне ни шубы ни брюлики не идут, "возрасту добавляют".Так что и желания купить нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор меня поняла, я думаю. Посыл в том, что неважно кто КУПИТ. Абы купил!) тогда и проблем нет.проблема - когда хочется, а не за что.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою шубу обожаю (у меня только одна пока правда) и не променяю ни на какую дубленку или пуховик.В ней тепло, она не парит, она легкая, красивая, удобная.Я всю зиму не вылезала из шубы. Причем в основном носила тонкие шифоновые платья под низ, изредка надевала еще и х/б кофточку. Никаких теплых свитеров, никакой "луковицы" - для женщины просто идеально я считаю. Шуба не мнется, не пачкается, не боится мокрого снега, если хороший мех. Моя не длинная - до середины колена - мечтаю о еще одной, автоледи из блэкгламы, офигенная весчь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это автоледи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! брюли возраста добавляют, впервые слышу)))))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу полушубок очень активно при температуре после минус с чем-то там.но не в общественном транспорте - там мне не удобно.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж написала "мне добавляют" :) Кому-то нормально, мне - категорически плохо. Когда-то мужу захотелось подарить мне что-от с брюликами. Хорошо, что вовремя узнала - сопротивлялась дико :) В моем случае это просто выкинутые деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не только вам добавляют. Поверьте!)) Многим 20-летним девочкам - тоже. Уже говорено переговорено на эту тему, что брыли норковые шубы в пол - носят только у нас в стране такие зеленые барышни. Во всем мире это показатель даже не знаю как правильно назвать - возраста, положения, статуса. Только дамы преклонных годов такое носят на западе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарил шубу в пол успешный европеец, с совершенно другими словами :) сама в Европах тоже ОЧЕНЬ часто бываю+ поэтому про дам преклонных годов лучше не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое никому не прибавляет возраст, только наоборот))) лучшие друзья девушек [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короткая, удобна для тех, кто постоянно в авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от "люблю" я такую категоричность :) "никому", "всем". Зачем за всех расписываться то? :) У меня двоюродная сестра одного со мной года рождения, мы с ней чем-то похожи внешне.У нее вот это все - шубы в пол, обешаться чем-то. Как взгляну - так вздрогну. Ужос - ну тетка теткой. :)Не хочу быть теткой!!!! :)Да и вообще - я колец не ношу, на шее не ношу ничего - только серьги. А в серьгах предпочитаю разнообразие, у меня много их - серебряных в основном, больших и маленьких.Брюлики - не понимаю.ЗЫ Хотя да, признаю, что есть девушки-женщины, которые отлично выглядят в мехах и брульянтах, и их ни капли не старит. Но не всем так идет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ради бога) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, видно, что зима скоро Как не шубы так угги. Если есть деньги, то покупайте, конечно, думаю будет нужна...чего уж там. У меня шуба уже 6 зиму будет служить, носила ее то реже, то чаще, но на морозы хорошо и красиво. И нет ей сносу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна и еще 150 раз нужна,а можно и я спрошу в этой темке? Мне в дубленке не комфортно, в сильные морозы холодно и тяжеловато. В пуховике получше, в лыжной куртке в морозы не ходила, думаю будет прохладно. А еще у меня есть шубка енотовая вот такая http://shubka1.ru/284-shuba-palto-mexovoe-iz-enota.html Она оч. теплая и легкая. Только у меня постоянный головняк (я в ней как кукла самоварная ), что одеть на голову, что б ,допустим, шапочка-беретик подходили к шубке. Мех на голове не ношу. Думаю, может, мне ее перешить и сделать меховую куртку типа такой http://shubka1.ru/285-kurtka-mexovaya-iz-enota-s-kapyushonom.html ? Модницы, посоветуйте плиз! На норку денег не насобираю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если фасон вам не идет то да, лучше перешить и носить, чем просто будет висеть. На тургеневской кажись, знакомая перешивала, сделали хорошо. А шапку нужно подбирать не только под шубу, а и под вашу внешность как бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под такую шубу еще и мех.шапку- будете хуже самовара. если есть возможность, перешейте, но сначала я бы померила такую коротенькую,не исключено, что не на каждую фигуру она будет красиво, чтобы не смотрелось как тумба на ножках. может лучше не портить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и не надо... Я про колечко с бриллиантом. Вот шуба - да, с удовольствием купила бы новую, а украшения не люблю ни в каком виде. Ни бижутерию, ни бриллианты.. Абсолютно равнодушна, то что дарят, просто лежит в шкатулке. Ношу только обручалку из белого золота и такие же белые сережки гвоздики (для корректировки морды лица нужно что-то на мочке уха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо не знаю, сфоткаюсь -выложу на суд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще какие меха кому нравятся из бюджетных? Норка не дешевая, мутон тяжеловатый, каракуль старит вроде, рекс, кролик не долговечный. Вот искала себе что-то комбинированное, мрачно все как-то...Красивее норки в изделии разве что шиншила ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела и каракуль тоненький светло бежевый и фасон супер, смотрелось хорошо! Очень многое зависит от того чтоб цвет меха был вам к лицу и модель, конечно, для каждой фигуры разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение