Шубка: нужно, или не очень?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же пишу о себе, мне неудобно ходить, особенно с детьми если в пол, и за рулем ужас, платья в пол никогда не носила, но если оно и будет там выглядывать раз в год - не страшно:) О, кстати, два длинных вязаных платья имеются, ношу с полушубком, так на много красивее, как юбка длинная получается)Еще очень красиво смотрится шуба до колен и чуть ниже с брюками и джинсами, а в пол как-то не очень, колобок получается, в пол скорее высоким и худым подойдет, иначе будет полнить и старить.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по-перше боюсь зимой нашкребнуться на каблуках по-друге - плохое кровообращение. постоянно мерзнут ноги. с начала сентября на работе включен обогреватель.если сапоги без меха -скопычусь. если с мехом - моя ножища в них тупо не войдет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прекрасно потела и мерзла в шубе, и нафик оно надо подружилась с пуховиком -и вот оно, щасте :)поэтому с шубами лет как 10 завязала вообщеи дубленку проносила 2 сезона, сплавила невестке. она рада что заимела статусную вещь (по ее мнению). я рада что сплавила ненужность - чем не радость :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в норковой? (ни разу не потела, зато какой кайф носить тонкие кофты зимой, а не кучу свитеров) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дочка? действующий представитель Гринписа? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. одна была овечья (не сильна в терминах, знаю что овца, а какая - каракуль или еще чего- не в курсе) другая была какой-то хитронамаханный кроликнорка меня выдрачивает как таковая, не хотела ни разу даже померять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, берите... можно даже две :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна, берите по колено, длинная неудобна, короткая-холодно в ноги и попу я ношу, она гораздо теплее дубленок и иже с ними и очень красиво. Но конечно последние деньги я бы не отдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть. Если мерзли, то мех плохой, сильно растянутый. Шуба из качественного меха однозначно теплее пуховика. И вспотеть в ней можно, разве что одев под нее тонну всего+ В тот-то и кайф шубы, что можно в минус 20 ходить на работу в шелковом платье под шубой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было все не то, плохой мех, подделка и т.п., в хорошей шубе этого нет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Женщина должна сделать в жизни три вещи, а не зацикливаться , как дура, на одной шубе "...)))))+ НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если хочется- она жизненно необходима .Как и неприлично дорогие духи )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я и хотела сказать:) спасибо за помощь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите еще короткую:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) зацикливаться не надо, просто относиться как к удобной вещи на много лет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня раздражает шуба как таковая. и мех был хороший, но вот незадача -неудобно мне в нем а в пуховике удобноа потею я во всем, потому что быстро хожу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таладна :) ты девочка, а я в душе мальчик :)) мама мальчиков - это диагноз :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так...Еще рано. Когда захотите - вопросов не будет. Пойдете и купите)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а кто на каблуки и платья перешел? Как же ты обратно теперь?:) Лучше просто накинуть шубку на плечи:) Да и мужа порадовать новым запросом:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету у меня зимней обуви. и боюсь с такими запросами и не будет а с эккоботами - какая там шуба.. смех один[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полушубок ниже попы как раз нормально, не хуже чем с уггами, уже есть спортивные модели:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беее.. ну если спортивная модель - то хулио толку от нее. тот же пуховик, толко с мехом... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот - полушубки кежуал, все-таки спорт и кежуал - это разные вещи http://pics.livejournal.com/prestigeshop/pic/000yaew9/s640x480http://admin.izum.ua/Data/GeneralImg/Article/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82.png[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тебе не надо толстые свитера носить и вид все-равно не такой спортивный [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение