Шубка: нужно, или не очень?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот такая форма самая удобная, имхо http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/126194914.1/0_69aa5_11d80583_-1-L.jpg[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даканешна. а задницу мерзнущую куда девать? :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила, осуществила мечту, считаю нужно и даже очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуба, наверное, тяжелая была... У моей подруги был какой-то каракуль, если не ошибаюсь, она говорила, что у нее плечи от нее болят))) Норка - однозначно, теплая и невесомая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть длиннее, прикрывающие попу)) просто надо подбирать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, раньше шапка норковая был важна ))) теперь перешли на шубы ) , а главное, что шуба хорошая стоит дофигище, а толку от нее как от хорошего пуховика или классного мехового жилета ( если есть авто )[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длинную в пол купила, гулять так гулять! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ей жаль животных. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто ж я тогда в душе?? учитывая, что у меня мальчики, как девочки, а девочки, как мальчики... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у Вас ник просто обязывает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это мысль! Купила длинную, но читаю, что неудобно (сама я еще не пробовала, зиму жду), значиццо нужно еще короткую. Пойду МЧ обрадую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы абсолютно правы Катя. Шуба это и комфорт, и самое главное красота. Полушубки обожаю, и шубку с капюшоном по колено нежно люблю и правда не ношу шапок. Купила себе белую шубу с кожаным бомбезным поясом+белые ботфорты на танкетке. Катя зацените?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и ношу тонкие кофты зимой, или просто блузки под пуховик, не вижу особой разницы между шубой, дубленкой и пуховиком.. имхо - дело вкуса и привычки :)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте к ней соответствующую обувь и сумку, не будете же вы в норке и с сумкой и в обуви из кожзама) простите- любители сумок из кожзама- я их не приемлю просто))) я о том, что к шубе еще тысяч 5 накиньте на дополнительные аксессуары) у меня две шубы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 тысяч:?))) в какой валюте? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно. У каждой женщины должна быть шуба, лучше несколько))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удобно именно в длинной. я на работу люблю в юбках ходить, так под шубой коленки не мерзнут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что Вы носите, я ношу только пальто и шубы, пуховики не мое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если муж купит, какие проблемы?) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо поэма)))) Так вкусно написала, мне аж зиму поскорее захотелось) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сама, то проблемы будут?)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно как и колечко с бриллиантом,+ кто-то будет говорить, что любит бижутерию,кто-то предпочетает серебро,кому-то нравится стекло или металл...так и шуба...одни носят пуховики,другим в ней жарко,третьим мешает)))))))))))хорошие вещи, особенно дорогие очень часто людям не нравятся,а чаще всего, когда на них просто нет средств.Катарина вам все правильно выше написала,даже нечего добавить)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где деньги взять)) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от стиля и предпочтений. Я мерзлячка, поэтому кроме шуб меня ничего не греет. Правильно выше писали, удобно, когда их минимум две - зимой не надо задумываться что одевать. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в семье есть разница? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение