Шубка: нужно, или не очень?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шубка: нужно, или не очень? Как-то раньше к мехам я была равнодушна. То есть - совсем. А нынешней зимой в минус 25 мне в дублёнке так тепло было, что я подумала - а в норковой-то шубе, наверное, ещё теплее! В бщем, захотелось шубку. Но дорогие они, так запросто не купишь. И вот чувствую я - если мужу скажу : очень хочу - купит. А с другой стороны, вроде есть траты важнее, и заработки сейчас не самые хорошие. А с третьей стороны - сколько той жизни? Вот и думаю: форсировать этот вопрос, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень нужно, но если очень хочется... :) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ловлю себя на том, что хочется :) Я привыкла, что в + приоритете у меня всегда - интересы детей, а для себя - по остаточному принципу. И дети подросли уже, а принципы остались. А тут думаю - сколько можно? Мама же с папой тоже люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна. Мне самой нужна :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если шубы никогда не было, конечно, покупайте. Я зарекалась больше не покупать, но все равно прошлой зимой купила новую, верите, не ношу, висит, да и висит, но греет душу, что шуба есть:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нет. наверное, не отказалась бы от тонкой дубленки по колено но тогда под это дело нужны сапоги на мехубо с джинсами и экковскими ботинками будет выглядеть по меньшей мере дурновасто[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень хочется - то позвольте мечте сбыться!) но мне шуба оказалась нафик не нужна, провисела в шкафу 2 зимы - и перекочевала к родственнице, ну не мое это.. И две дубленки висит (длинная и тоненькая, как раз для нашей среднестатистической зимы до -5С), и короткая, для вождения..Обе надеваю от силы раз по 5.. зато из пуховиков не вылажу)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шубы за последние 3 года аж дважды надевались, так что их соображений практичности не нужны. Но если вам хочется, значит нужно:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя уже 4 года висит в шкафу и бабочег кормит)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинная шуба по опыту носится не так активно, как короткий полушубок, + но я как-то сперва все время выбирала длинные - типа в них теплее, а потом таскала в результате дубленку. Когда появилась короткая - оказалось такая же удобная, как и дубленка, только легче по весу и теплее. Если денег хватает - чего ж шубку не купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обойтись, конечно, можно, но как же в ней хорошо:) Покупайте не длинную - по колено или полушубок, ее удобнее носить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бабочки говорят? вкусно? не жалуются? не просят разнообразить меню еще одной шубейкой? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужна , но что бы убедиться в этом, - купите. [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вспомнила , как мне когда-то много лет назад срочно занадобилась норковая шапка - как жеж , у всех людей есть , а у меня нет ( хоть шапки не ношу вообще никакие). Поехали , купили , в тот же день ее выгуляла , и все , тыхо сконала она в антресоли :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже прикупила себе длинную (первый раз), говорите не удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) потому у меня и нет шубы - я всю жизнь в джинсах , и сапоги люблю - такие себе нифига не модельные . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не говорят - им некогда , они жуют)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу и я о шубе, на самом деле нужно две! Мех, желательно, норка или лучше):) И больше ничего не нужно. Нужен короткий полушубок до -5 мороза примерно, и длинная, до колен, но не в пол и с капюшоном - от -5 и ниже. Когда у вас есть шуба, вы никогда не будете думать, что надеть на платье, на костюм или даже на джинсы сверху, подойдет ли эта одежда в той или иной ситуации, в том или ином месте. Пальто - надо чистить, может помяться, к темным все цепляется, светлые быстро пачкаются, под дождем промокает... Пуховик - а если вы не хотите стиль кежуал, а если каблуки, а если вы в колготках хотите и в платье в холод пойти.. Кожа - холодно зимой, царапается, затирается...Шубу можно носить и в мокрый снег и в мороз, от носки хорошая шуба только становится лучше, раскрывается, играет, становится пышнее и мягче, а если носить редко, то сминается и тускнеет в шкафу. В общем шуба - это универсальный вариант в любую погоду и под любой стиль, просто надо выбрать свою модель, под свою фигуру и стиль одежды. Она сохраняет терморегуляцию вашего тела и вы не будете в ней потеть и париться в машине или в транспорте, а потом, выйдя на улицу, заболевать:))Это просто мое мнение, никому не навязываю. Шубы нежно люблю:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще, если в шубе хороший капюшон, то шапки вам не нужны и прическа не будет сминаться и портиться шапками:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько длинную? Чуть ниже колен - очень удобно и тепло, а внизу уже сапоги. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пообещала дочке, что не буду покупать - как-то обхожусь... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все индивидуально, наверное. У меня длинные и вполовину так активно не носились, как полушубок + Но я люблю брюки, джинсы, леггинсы, шерстяные бриджи, а юбки ношу редко - может, и поэтому так с шубами получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему но не в пол? а если платье длинное?? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение