Хочу похвалить сковородку)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мраморное лучше по ощущениям, вот та первая кастрюля - у нее покрытие чугун, я мешаю деревянными ложками все, еще пластиковый набор у меня таперовский. Но я реально довольна, Наташ. Она тяжелая, ее можно в духовку, а можно и на индукционную плиту. Ну и 5,8 литров - даже на мою большую семью много:)Сковорода для стейков, да. У меня в этой же партии была другая сковорода, обычная, уже выкинула:( Теперь вот думаю присмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, первая хороша, но великовата ж) смотрела меньше, так уже или с эмалью, или с тефлоном А мрамор этот похож на тефлон?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня кастрюли Винзер устраивают, есть еще какие то по 800 баков , свекровь удивила.. Внешне такие же, только крышка с темп датчиком А вот сковорода ( сотейник) обычная блестящая, как и кастрюли, дно Толстое , но прилепает все - капец[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра постараюсь найти. прочитала о Лере. Не знаю, как теперь спать с этим((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ужас, конечно... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, я люблю большие всякие кастрюли:) мраморная похожа на тефлон, да:) Не пригорает. Аот та вторая кастрюля - она может выступать и в качестве сковородки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сколько вас , и сколько нас)) а мрамор лишь бы не царапался, а то потом и выкинуть жалко, и готовить нельзя [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня чугунная сковородка поржавела буквально сразу.((( .[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сколько вас , и сколько нас)) Это о чем? ?[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о количестве членов семьи:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, фиг догадаешься) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня зашла в магазин и посмотрела Уменя такаяhttp://www.berghoff-vinzer.com.ua/shop/details/312/11/skovorodki-vinzer/skovoroda-cast-form-classic-24-sm-vinzer.htmlКогда я ее покупала, то не заморачивалась из чего она изготовлена. Потом уже прочитала на ликаре, что алюминий вроде бы вреден. Покрытие нигде не поцарапалось(это при активном использовании в течении 2,5 лет) Вообщем лично я ею очень довольна и могу посоветовать с чистой совестью. На чугунной скородке у меня приставало сразу же, а на этой ни разу. Могла с ребенком забыть и оно подгорало, но не приставало к сковорде. По правде сказать я ничего без масла не жарю, не знаю как она будет жарить на сухую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, сенкс) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за пару лет столько всего перепробовала: и керамику (Тескома и Монета), и чугун днепропетровский, нержавейка была Бергофф у мамы - вообще ужас. Самая лучшая из всех оказалась Ронделл из литого алюминия с титановым покрытием. Ничего не пристает, не пригорает, не смывается покрытие. Вот такой сотейник юзаю тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне рондел не понравился. Еще года не прошо, а одна сковорода ушла в мусорник еще две, что подороже еще живы, но ими и реже пользовалась. После того, как прочла, что Рондел это российская фирма вообще что-то перехотелось их брать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите через год пользования сковородкой и напишите отзыв почему то я уверенна, что с ним будет то же самое что тефлоном и бергоффом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранчио такая италия как я мальчик в кепке. да, относительно новый бренд на рынке - но продукция КИТАЙ!даже знаю на каком заводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были две сковородки Бергофф - 600 грн каждая. даже на полгода не хватило. монета блинная сковорода - юзаю очень часто и в больших объемах. вид конечно уже не тот и дно повело конкретно, и цвет покрытие поменяло, но ничего не прилипает. когда увижу по скидкам - заменюкерамическая не из дешевых (в Эпицентре покупала) -фу и бе, низашоТефаль - 4 месяцаРонделл - около полугодав июне купила Гипфел из недорогих - пока жива. но я особым оптимизмом не страдаю, если до НГ доживет - буду очень радаберу шо придется :)). они все долго не держатся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше чугунной для меня нет))) и после мытья смазываю ее сухую подс.малом -буквально несколько капель -не ржавеет))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снаружи надо мазать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Керамика. Брала на кидстаффе. Есть два варианта с белым и черным покрытием+ никто из продавцов так и не смог объяснить отличие:) потому взяла с чернымГотовить - сплошное удовольствие, не нарадуюсь. Реально ничего не пригорает, очень легко мыть и мин. масла для жарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снаружи не надо тоже очень довольна чугунной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неофлам или что-то другое? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чугунная пр-во Днепропетровск Уже года 4 как. Специально пошла посмотрела - неа, не ржавет нигде. Ничем не смазываю.Блины тоненькие переврачиваю на ура. После рыбы-печенки канеш надо повозиться, пока выжарится.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща я найду ее объявление + http://www.kidstaff.com.ua/tema-1470161.htmlвот!не реклама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение