Белорусская молочка, кто недавно покупал, где?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белорусская молочка, кто недавно покупал, где? Знаю есть на Павловской, но там выбор не очень (вроде:-) Интересует левый берег, но правый тоже можно:-)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лсеном возле метро есть....а что Вы в ней такого нашли, что за ней гоняются? в йогутре сахара нет, зато красители или консерванты (не помню) есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я пока ничего не нашла:-) приятельница сказала что вкусная (она брала на Павловской в рыбном), но там выбор совсем плохой. Вот решила поискать и для нее и для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Лесном где ларек, хоть примерно, может какие опознавательные знаки?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход из метро другой, не на Дарынок - там рынок, средя рядов видела 2 места Считаю, лучше брать Броварского завода Нарине и Лактиум - это натур.йогурты, срок хранения которых не 14 дней :))), а 5 дней на холоде!или Переяславскую молочку (там же, на этом рынке, но ларёк среди железных контейнеров-гаражей, брать утром, т.к её все хватают) - сметанка у них настоящая, не "искусственно густая", в которой стоит ложка, а плотная, жидкая как сливки и с натуральным вкусом! :) прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этому же форуме хвалили её, писли, что по молоко у них по ГОСТу, первое и пока единственное, после которого на стенках банки остаются сливки :) а сметана по ДСТУ и которая не сворачиваетсяПереяслав-Хмельницкий ЗАО "Молпродукт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Правом никто не подскажет? а то я нигде не наблюдаю что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптовая база на Волынской масло, сгущенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливки и после Лукавицы остаются в пакете -ложкой снимаю потом, и срок годности у него 3 дня всего. Так что Лукавицу тоже очень рекомендую. Сметанака-тоже отличная,коты ее едят с огромным аппетитом))) остальными марками брезгуют)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и её я покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на семьи Хохловых Савушкин хутор выбор небольшой - сметана, мололко, кефир, творог, пара видов йогуртов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это магазинчик там где-то? живу недалеко,но на Хохловых как-то и не ходила ни разу... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынок Нивки Щербакова/Салютная есть киоск с белорусским Молочным кружевом. Когда завоз, то полный холодильник и йогурты разные, творог, масло, сметана, молоко, кефир , сгущенка. Постоянно там тарюсь, хоть и живу на Политехе, но ближе ничего не нашла. Единственное но, сгущенка Рогачев там по 15 грн, а в Мегамаркете в Большевеке она примерно 13 грн стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерский рынок, есть три точки с молочкой и колбасами [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! а где расположен печерский рынок? как к нему на машине доехать? надо будет обязательно за колбаской заглянуть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерская площадь, 1. Ищите на карте. Заехать можно с ул. Московской, повернув на Панаса Мирного. Увидите Кишеню - паркуйтесь. Обойдете вокруг и со спины Кишени базарчик. Там смотрите на павильонах написано про белорусскую молочку и колбасы.Рынок находится в квадрате между Панаса Мирного, преулком Кутузова и ул. Гусовского.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, гастрономчик в низине, в самом начале напротив длинной девятиэтажки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно этот киоск, сориентируйте - в киосках вдоль Щербакова или на самом рынке? Ближе к мясному павильону или к овощам/фруктам? А может в крытом помещении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду,если смотреть на Хохловых спиной к Дегтяревской? а то я как бы снизу,с Дорогожицкой заглядываю)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рынок плохо знаю, попытаюсь объяснить как мне объясняли ))) если идти от метро по Щербакова, то проходите ларки вдоль рынка до конца, там поворт налево перед самими домами уже. По левой стороне будут стоять машины с курями, фруктами-овощами. Сразу за ними будет вход в рынок. Пройтись немного надо, киоск примерно по середине будет по левой стороне. Возле него еще обычно стоит рекламная вывеска Молочное кружево, а на витрине сверху стоит сгущенка )))завоз бывает не часто. но можете у девочки продавца попросить номер телефона и звонить ей узнавать есть ли продукция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала в газете, что Фуршет продает их продукцию. Я покупаю на рынке Виноградарь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на виноградарь один раз ездила , мне там продавщица если честно не понравилась вида какого-то бомжацкого. И так как я была с ребенком на руках и мне некогда было сверять дату годности, понадеялась на ее совесть и зря. Дома обнаружила, что срок годности истек днем раньше (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще лучше смотреть с Зоологической-Якира :-) называется Смачна лавка, я посмотрела :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, примерно поняла я!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение