Белорусская молочка, кто недавно покупал, где?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если так принципиальна натуральность йогурта, не проще ли самому делать?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у Вас коты балувани))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а марка как называется? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне масло больше всего нравится у Лукавицы (развесное с завода) вот это весчь, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А где продаваемо? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще у них очень вкусный зефир в шоколаде, нас родственники угощали Тут его никто не видел случайно? Такой настоящий, как в детстве прямо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Печерском рынке есть ларек... На мой вкус, молочка, как молочка еще и с радиацией неясно, как дела обстоят[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в Обухове только (если не ошибаюсь) но реально вкус настоящего масла. И, что характерно, они не гонят его круглый год, а только со своего молока. нет молока - нет масла. отаке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, следят... моя тетя- картограф, которая составляла карты радиац. загрязнения, до сих пор невыездная. следят-таки :-([+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ,ну вдруг когда занесет)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кагарлыкское развесное тоже очень вкусное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Печерском рынке две или три точки Лукавицы. Тоже беру. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык финское Валио по 20 грн же ж! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м. Тараса Шевченко магазинчик "беларусское молоко"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для жителей Троещины на рынке по ул. Цветаевой открыли ларек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела в Кишене на Руденко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесной в Маяке есть Лукавица и в пачках и весовое ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесной (выход к Зеленой Линии) есть фирм.точка Лукавицы еще) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень разочаровала(( сметана на сковородке курвится, масло не всегда свежее (развес), сыр твердый не лучше нашего, все не блескпро плавленный молчу) гадость редкая...колбаса тоже разочаровала, хотя надежд былоосталась только сгущенка, хотя Ичня не хужевсе ИМХО[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белорусское тоже разных заводов бывает. И, конечно, качество разное. Нам везут, возможно, не самое лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сгущенка у них правильная. Я для проверки сварила банку - получилось! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила вчера на рынке возле Обойного рынка, ТМ Молочное кружево. Ну что сказать, кефир от нашего немного отличается. Масло похоже на советское. Сладкие сырки с кислинкой. Кошка ела все:))[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам она действительно нравится? на лесном, по-моему. на всех рынках продают. Мне показалась их продукция не заслуживающей внимания ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два раза покупала молоко, ни разу не удалось купить непрокисшее, но! творога из литра получается в разы больше чем из литра нашего() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение