Белорусская молочка, кто недавно покупал, где?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такИ добралась я сегодня и купила творог,сметану и йогурт. Еще не пробовала -взяла в запас,т.к. есть открытые сметана и творог. Но очень рада и спасибо![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноградарь Я на рынке Виноградарь покупала сгущёнку (вкусная...), масло, йогурты, пока не жалуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Савушкин хутор ще продается в Дарах моря на Павловской на втором этаже в молочном отделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера впервые увидела в "Перекрестке", но выбор невелик пока: Молоко 1.5, сметана, масло, кефир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хорошая продукция??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится ) и как-то безопаснее покупать чем наше в Белоруссии следят за качеством, в отличие от Украины ((( Масло вкусное, молоко (беру даже стерилизованное для йогуртов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусная, масло особенно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше писала,что покупала творог, сметану и йогурты. Вкусные! Купила бы масло с удовольствием,но там в продаже не было.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кошиках сейчас появилась. Очень люблю их творожок, сметанку и сгущенку. Масло дорогое, но вкус иной совсем [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке на Чернобыльской появился их киоск там где мясо продают сразу вывеску можно увидеть "Белорусское молоко" - молоко, сметана, творог, масло, йогурты - завоз по средам и субботам - не дешево, пр-во "Молочное кружево" и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где конечная 7 тролейбуса? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое кошик? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошики -это какая-то сеть магазинов? может Кишеня? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сеть магазинов Кошик :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине в р-не 3-го универсама открылся ларёк белорусской молочки. Но тоже всеобщих восторгов не разделяю. Молочка как молочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,не слыхала о таких! пошуршу! спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то масло шо я покупала - ну гольный маргарин, не тает во рту [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 грн/пачка я брала [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Чернобыльской на рынке точка [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.----------------------------Делаем шоппинг в [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, у нас по 14,5 пачка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так себе особенно если учесть, что в самой Белоруссии молочку Гомельской области не особенно уважают. Спрашивала у девочки из Бреста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, потому - гольный маргарин? )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение