Игра Престолов

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Игра Престолов А ведь сегодня выход шестого сезона!! Где смотреть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в оригинале смотрите?:) Или субтитры, озвучка? Оперативно вконтактике где-нибудь кинут сразу, чуть погодя - кривые субтитры, через пару дней после выхода будет уже на лостфильме и прочих, обычно престолы оч оперативно озвучивают, пока только трейлеры везде.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с английскими субтитрами смотрю, иначе не понимаю, очень сложно. буду ждать. пойду посмотрю предпоследнюю серию 4-го сезона пока, свою любимую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете есть первая серия онлайн на многих сайтахя тут смотрела http://kinogo-film.net/serialy/2612-igra-prestolov-6-sezon-smotret-onlayn.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а о чем этот фильм? Я посмотрела несколько сезонов, дальше ни смогла. Стало скучно. Зрелищные кровавые бойни надоели, а что там еще интересного никак не пойму. Что вы видите в этом фильме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Эксе дубляж с субтитрами но я уже ничего из предыдущей не помню))))))))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там так сюжет переплетен, настолько непредсказуем поворот событий. Красивая картинка, пейзажи, актеры. Честно, удивлена. Я его посмотрела только этой зимой. Но на одном дыхании все сезоны. До этого муж советовал, я плевалась, что такую ерунду смотреть не буду. Потом пару человек мне посоветовали этот сериал и сказали, что завидуют мне, что я его буду смотреть :) Я теперь их понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже завидую тем, кто его будет смотреть впервые а первые пару серий первого сезона смотрела :" ну-ка, что у вас там .." потом ,когда уже знаешь всех героев, проникся атмосферой - не оторваться! причем, с каждым сезоном все интереснее..для меня еще очень важны не пластмассовые эмоции, шикарные масштабные съемки, отличная игра актеров, может, потому что англичане, я вообще, поклонник английского кино..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю сюжет вообще, для меня сюжет - все умрут с той или иной степенью кровавости. да, красивая визуализация, но живая Шотландия в Чужестранке намного красивей, актеры хорошие, но они и в других проектах не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно все умрут, не будут же вечно жить. Чужестранка лишена интриги, а тут их полно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нравится арбуз, кому - свиной хрящик:)) Есть любители сериалов про вампиров и нечисть, кто-то ходячих мертвецов смотрит, кто про супер-героев:) Спорить о вкусах - дело пустое, но судя по популярности Game of Thrones, тех, кому наравится, в мире достаточно много:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать об этом количество поклонников этого сериала в мире говорит о том,что он таки достойный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

популярности я не удивлена -,кровавые зрелища, где ты не герой действа, а зритель, всегда собирали полные стадионы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а интрига в чем? конкретный пример. я вижу просто повороты сюжета после кровавых разборок или смерти. оп, умерли одни, наверх к власти полезли другие, их порубили - полезли третьи. все сутиативно.ок, ладно, таки наверное это дело вкуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як і будь який успішний твір в жанрі фентезі, "Гра тронів" створює переконливе враження занурення у вигаданий світ. Фільм всерйоз обговорюють на форумах медієвістів - це для мене як знак якості. Плюс виняткові актори і винятковий бюджет.Однак, якщо не ваше - то не ваше, про смаки не сперечаються )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за ответ на конкретный вопрос! я именно хотела услышать почему нравится и что вы в нем видите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, есть гораздо более кровавые фильмы и сериалы, где кровь, нет, кровища просто рекой - но почему-то это не делает их популярнее других Неверно вы судите, при чем тут кровавые зрелища. Фильм делает все, начиная от подбора актеров ( многие новые лица появились именно тут, подбор актеров шикарный, один Тирион чего стоит, переиграл всех, включая знаменитостей, премию за игру получил как драматический актер, за первый сезон). Сюжет кровавый - вы фильмы про рыцарей не смотрели никогда? Автор книг вдохновился средневековьем с именно такой, кровавой борьбой за власть. Немного фэнтези, волшебства - и великолепное зрелище готово. Сильные личности, характеры, сюжет без соплей - залоу успеха фильма. Про локации и костюмы молчу,выше всяких похвал. Как в любом сериале, косяки тоже можно понаходить, видны иногда огрехи декораторов, если придираться, но мне лично это не мешает:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интриги для меня: Арья Старк и ее судьба - первая загадка для меня, + + вся линия с безликими очень интересна и непредсказуема (зачем они, что дальше, какую роль сыграют в сюжете и касаемо Арьи),+ что будет с младшими Старками (Брен - кто он или правильнее спросить кем будет, Томен - что с ним, где он?)+ волки и их связи с людьми+ кто займет Железный трон+ какую роль сыграют драконы, вернутся ли они к Дейнерис?+ кто мать Джона Сноу? и вообще имеет ли это какое то значение (думаю, имеет), что с ним дальше? - очень интригует+ Тирион - абсолютный мой фаворит, какую роль сыграет он дальше?+ белые ходоки и их глава, кто он, что дальше?это так, навскидку)[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется я поняла, вас привлекает сто вы не знаете чем.тзакоечитсч история тк на бумаге продолженич нет, то можно бесконечно фанащировать как повернется сюдет. да, в этом что-то есть интересное, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я им не могу простить, что папашку Ланистера замочили ). Мой любимый герой ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в смерть Эддарда Старка долго не верила) ради него (Шона Бина), в основном, смотрела первый сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много персонажей, чья судьба небезразлична и интересно следить за действом - вот и интрига) Плюс свой мир с кучей аналогий, но совсем другой. Но "Больница Никербокер" круче[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Джона Сноу [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж уговаривает дождаться, пока хотя бы 3-4 серии выйдет, чтобы потом смотреть без больших перерывов. а я не могуууу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж)) вино відкоркувала, буду дивитися ) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах