Игра Престолов

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и поэтому он вровень с Эмилией и ниже Сансы. так просто болтаю. не заметила, что это ваша реплика была, так бы и не писала ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нахожу вторую серию нигде кто уже видел,дайте ссылку, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, спойлерить не буду,но как теперь еще неделю продержаться до выхода следующей серии?? кто видел, поймет о чем я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де ви дивитесь? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://bigcinema-tv.com/50-igra-prestolov-6-sezon.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. А то я почала дивитись, бац- на половині скінчилось. Знов знайшла - комп вирубився ні з того, ні з сього. Як пороблено)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, Мелисандра вставила себе сиськи. мне че-то помнится, что в предыдущих сезонах как-то скромней у нее было все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то мало напряжения во второй серии. и в конце я догадалась, как будет. ну что ж, ждем теперь третью серию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, первая серия гораздо динамичнее кроме пары убийств и концовки ничего не произошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах