Игра Престолов

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Додам, що дуже притягують змістовні діалоги (особливо у першому сезоні). Це велика рідкість для серіалу.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ток хотела написать :) Перекличка маньяков :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интереснее всего линия с Дейнерис и драконами мне она кажется самой многообещающей.жаль, что прочесть нельзя - я бы не сдержаласьи самая неинтересная про младшего Старка - я эту линию и в книге не очень поняла - скукотища.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже так говорит) ждем [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сегодня в полном дубляже смотрел. И, главное, меня не привлекает:) Да, не совсем мой жанр...но сам факт. Вотhttp://hdfilms.tv/news/igra_prestolov_6_sezon_serial_2016_smotret_online/2016-04-25-7629[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилась первая серия все темы прояснены и с Джоном Сноу мне тоже уже все понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что он будет играть в 6 сезоне живым нет, но какая разница?) умер бы и умер как другие - а мне вчера так совсем не показалась,поглядим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, версий много а еще, что он станет предводителем белых ходоков, а отсюда битва льда и пламени..и мне очень интересно кто же его мать..но то,что он будет "жив" -это факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, Сноу воскресят. Не сразу, но... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, грохнуть Бина - это свинство вообще ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл вообще большая редкость для сериалов ). Раено или поздно - амнезия, и ребеночек украденый ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так быстро! я все на какое-то "чудесное воскресение" надеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в серьезных современных такого почти нет:))) В детективных по крайней мере Ходы с амнезией и потерянными ребеночками больше свойственны мылу, типа "просто марий" и росийских мыльных опер.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кит говорит, что в этом сезоне он играл только мертвого Джона Сноу)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Fox телеканал:-):-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, если учесть что 5 сезон я смотрела все подряд, то теперь очень жестоко по одной серии. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что шло на fox - категорически не смогла смотреть из-за озвучки Не зню, привыкла к лостфильмовской, все остально не так и не то, обычно фокс хорошо озвучивает, но тут мне что-то не понравилось, не смотря на любовь:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Томен - это сын Серсеи, младший Старк - Рикон [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! о нем так давно не упоминали, что я уже и имя забыла() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели))) но первая серия не так чтоб ах, бурно развивалось только в Дорне (+) с Мелисандрой интересный поворот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка интересная стала) мне тоже она понравилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто из мужчин Вам там самый симпатичный/сексуальный? Для меня Джорах Мормонт. Немолодой, но такой мужчина - ммммм )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джейме Ланистер нравился еще кхал Дрого ,ну и Джон Сноу,куда без него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джейми() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сноу вообще не воспринимаю, чего все так прутся от него? )) Джейме (после встречи с Бриенной) на втором месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах