Не рекомендую!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, боюсь, что я раза три смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела нафталиновый фильм "С любимыми не расставайтесь".+ ну и тупизм.сейчас, конечно, совсем другие стандарты. но фильм довольно убогий. то ли его как-то резали, то ли режиссер слабый, но фильм реально пустой и плоский. интересно было только смотреть на лицо Алферовой и второй актрисы, ну и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два раза пересматривала Милдрет Пирс очень достойное кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужая страна / Strangerland / 2015 Сюжет :В городке где-то посреди австралийской пустыни двое детей-подростков выходят ночью из дома и пропадают без следа. Кэтрин и Мэтью Паркеры бросают все силы, чтобы найти своих детей. Однако чтобы докопаться до правды, родителям придется столкнуться с тем, от чего они так далеко убежали — с прошлым.Не рекомендую , потому что тяжелый и депрессивный [+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился, вчера буквально посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала повесть Пушкина "Капитанская дочка". Это я читала Улицкую, и там промежду прочим зашла речь об этой повести, мол, мало где в русской литературе речь идет о достоинстве, а вот Пушкин того-сь. и решила почитать. ну шо вам сказать. не впечатлила меня эта рассказка. отчего она считается классикой, не знаю, наверное, потому, что Пушкин написал. а так эта повесть своей наивностью напоминает какого-нибудь Диккенса, в его худшем проявлении, типа там Оливер Твист.да, и я теперь знаю, откуда эта фраза, про русский бунт, бессмысленный и беспощадный. это Пушкин сказал! по сути, это единственная польза от прочтения данной повести. в школе она как-то прошла мимо меня, я вообще все время ожидала встретить на страницах повести Дубровского, но не встретила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую «Мег монстр глубины» МУРа сумасшедшего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую! Предлагаю новую тему) У меня из последнего - Милдред Пирс. Хотя начало было таким многообещающим. Мини-сериал. Есть фильм и книга. Из плюсов - очень атмосферный фильм. Красивый, выдержанный. Америка - от начала Депрессии и до шестидесятых. Костюмы, интерьер, музыка. Неожиданная Уинслет, поняла кого мне напоминает - Машу Шукшину)) Но все остальное .... хотя вполне жизненный фильм и сейчас. Возможно, что это только меня воротит от подобного. В двух словах - муж уходит к любовнице, она - селфмейдвумен, от официантки до хозяйки сети ресторанов, проблемы с дочерью, борьба за новые штаны. Ежели кто смотрел. Там, реально, только БМ в белом. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]

Я смотрела Милдред Пирс. Мне очень понравилось. Глубоко, сильно, эпохально...я была просто раздавлена в конце, но женщина умница! Такого предательства я совсем не ожидала, какое было в фильме. Но историю пишут победители. Звезда Титаника большая умница. Сыграла отлично. Так что, я с Вами категорически не согласна. Более того, фильм может служить как отличное пособие как построить бизнес. А это, на минуточку, 20-е года прошлого века. Когда женщины не имели выбора. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах