Не рекомендую!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не рекомендую! Предлагаю новую тему) У меня из последнего - Милдред Пирс. Хотя начало было таким многообещающим. Мини-сериал. Есть фильм и книга. Из плюсов - очень атмосферный фильм. Красивый, выдержанный. Америка - от начала Депрессии и до шестидесятых. Костюмы, интерьер, музыка. Неожиданная Уинслет, поняла кого мне напоминает - Машу Шукшину)) Но все остальное .... хотя вполне жизненный фильм и сейчас. Возможно, что это только меня воротит от подобного. В двух словах - муж уходит к любовнице, она - селфмейдвумен, от официантки до хозяйки сети ресторанов, проблемы с дочерью, борьба за новые штаны. Ежели кто смотрел. Там, реально, только БМ в белом. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятая волна. Такая хрень, просто жуть)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кукла 1016 - картинка гарна; але сюжет ніякий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь на счет "Милдред Пирс" - мне понравился. Рекомендую:) Уинслет, как всегда, прекрасна. Сериал не затянут, отлично показана атмосфера 50х, сюжет, конечно, не захватывающий, но вполне интересный. Я бы еще с удовольствием посмотрела что нибудь в таком духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как-раз в плюсах я написала про атмосферу, но сам сюжет...мне+ в подобном стиле почему-то "Вызовите акушерку" вспоминается, временной промежуток тот же, но Англия, жанр совсем другой)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж рейтинг сериала посмотрела:) 7.7 - достаточно высокий, для медленной, житейской истории. И "Золотой глобус" Унслет за него дали. Ну не знаю, лчно мне захотелось его защитить в "Не рекомендую!, ":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Г, то зачем его запоминать? хотя я на днях дочитала детектив из серии "не рекомендую" ("Правда о деле Гарри Квеберта"), мне он - фу, но кто-то ж его здесь рекомендовал, т.е. кому- то он по вкусу.Туда же книги Люко Дашвар. Послевкусие у меня неприятное. А другим нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это, наоборот, хорошо) разные мнения, интерес+ в этом и цель была...и к Уинслет у меня претензий нетк героине - дак финалувообще ко всей этой историии, конечно, описание фильма очень мягкое, смазанное, это драма самая что ни на естьВторая-третья серии - особенно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сериал "Ночной администратор", высокий рейтинг, хорошие актеры, но такаааая примитивная херня. Я все время боялась, что его рассекретят, так как его поступки совсем дурные были+ но, оказалось, зря:)) Они даже на это не сподобились, прям джеймс бонд, блин.Сериал мини - 6 серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 никакой, не досмотрела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хочется же обсудить. Мне часто хочется обсуждать и понравившееся и то, что не понравилось.+ иногда мне так бывает активно не понравится что-то, нет сил молчать))Гарри Квеберт - редкостная мурня, просто редкостная. нечасто такие плохие книги попадают мне в руки. не понимаю, как ее вообще напечатали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож) а ведь рекомендовали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, человек только начал ее читать, начало увлекло, вот и порекомендовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня разочарование Сосны и Слепая зона И там и там была просто шикарнейшая затравка, которая родила мышь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Соснам плюсуюсь, страшно разочаровалась Такая затравка, первые серии очень и очень, а развязка такая нелепая, все ждала, вдруг опять увели в сторону и все разрешится интереснее - но нет:)) Второй сезон, если и выйдет, то даже смотреть не буду.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 убожество я не досмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то, чтобы не рекомендую, может, это просто не для меня, но Lost это какой-то адский трэш ))). Муженек родной посоветовал. Отлично, говорит, мозги разгружает )). Наверное, мои мозги не настолько загружены, я 8 серий посмотрела, все ждала, когда пробьет, потом плюнула )).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мой самый любимый сериал:) Там конечно много нескладух, из-за того, что целостной концепции сразу не было, придумывали частями, поэтому кидало авторов то в мистику, то хз знает куда, финал много вопросов вызывает, но это целое явление в области сериалов и кино вообще, поэтому к косякам отношусь уважительно:) А так не просто разгружает, а погружает хорошо в атмосферу, одного не пойму - чего они все с Острова линять хотели, за исключением пары моментов сиди себе на берегу окена, тепло, хорошо:) Так нет же:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инструкция по разводу для женщин - орут, суетятся и переигрывают.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я и одну не вынесла.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больница Никербокер - наркоманский треш с излишними натуралистическими подробностями, не для ТДО.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я плюсуюсь. Бестолково разродились. Дешевый сценарист. на дорогого хватило только на пару серий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня стоит в списке на просмотр..треш не хочу)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю подробности, но сериал мне никак не понравился, показался полной мурней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы же "и в горе, и в радости" )). Обещала посмотреть... Но не смогла )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах