Досмотрела "Аббатство Даунтон" - как теперь жить?)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я даже не надеюсь его досмотреть - за первым заходом не осилила, а теперь и подавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда обязательно попробуйте сериал "Пуаро" + он начинался еще давно, поэтому первые сезоны на любителя, а вот 12 и 13 - это СУПЕР. Это полноценные полнометражные фильмы с прекрасными декорациями, отличной игрой актеров! Я даже по второму разу по нему проходилась)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борджиа смотрели ? только обязательно (франция -германия). Актеры,костюмы .... у меня ломка была ,когда закончился сериал .....В Ватикан специально после него ездила . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьозно? Не смогла смотреть. Только канадский, а какая там музыка отражающая эпоху. Какие актеры. Эх жаль не доснимали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,серьезно . Последнюю серию, где актеры рассказывают о будущем своих героев ,то вообще пересматривала много раз. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, вы меня заитересовали. Попробую я еще раз посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Мистер Селфридж от меня )) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже обожаю - моя настольная книга. Сериал больше нравится новый))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах