Досмотрела "Аббатство Даунтон" - как теперь жить?)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гранд отель - супер! очкнь захватывающий сериал: Не могла с первой серии от него оторваться! Очень рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня успела 1 серию посмотреть - хорошо пошел) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше пойдет еще лучше:) Не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понраились еще "Следстиве по телу" и "Менталист" -это для любителей детективов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще очень легкий сериал "Мамочки" Это типа женского варианта "Светофор"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное и от меня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не пойму. а вот эти все несоответствия вас не смущают??+ меня так очень смущают, просто-таки раздражают. если потерю одного официанта никто не заметил - значит, его работа не так важна? тогда почему не нанять и еще одного официанта - зачем надо было выставлять прибывшего с письмом? почему вообще официант ничего не делает и это никого не парит?как мог мажордом не узнать своего работника? у него ж их не 100, не 50. ходят-следят, а толку нет от этих менеджеров, черти что. нанимают без них, увольняют без них, не делают ни фига никто. меня бы выгнали за такой менеджмент.внимание к деталям и логика - секрет успеха. пока не прониклась этим сериалом.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, как много неохвачено)) Даунтон тоже досмотрела, с горя аж на Великолепный век потянуло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже очень понравился! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заморачиваюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, чем дальше, тем хуже. почему Алисия не пошла к матери рассказать о проделках жениха. почему все так не лепится. как можно не заморачиваться, ведь зрителя просто-напросто считают дураком. да и неужели кто-то смотрит этот сериал, всецело посвящая время просмотру?? его же можно смотреть, только вышивая/моя посуду/занимаясь чем-то еще...!единственное его достоинство - красивый актер в главной роли. все остальное - мурня. не буду дальше смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж Вы нервничаете так!:)) Я все сериалы смотрю, занимаясь делами, только "императрицу Ки" смотрела, посвящая себя просмотру, да и то только потому, что там субтитры русские, а русской озвучки не было:)) А по-поводу нестыковок, ну это же не высокоинтеллектуальные фильмы, это сериалы и этим уже практически все сказано:) Тем более снят горячими испанцами, а не педантичными британцами:)Не смотрите и всего-то делов!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую детективный сериал "Расследование Мердока". Торонто конец 19 - начало 20 века, детектив-изобретатель, красиво снято. 9 сезонов уже есть.Еще понравилась "Война Фойла", Британия во время 2 мировой войны. Похоже на Чисто англ.убийства - длинные серии, колоритно.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не понравился, не тот уровень ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве Даунтон уже закончился? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на католическое рождество была показана последняя серия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже старый больше по душе) Мне тоже старый больше по душе) Форсайтов обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично с Великолепным веком! Чувствую , с ума сойду, пока досмотрю)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть Великолепный век, я теперь локти кусаю, что вообще его начада Скорей бы закончился[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выдержала, бросила. Причем, на самом интересном месте ))). Может, потом досмотрю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, таки пожалела - бросила на 3й серии+ После Аббатства ...ну не могу. Ну как можно быть официантом и разгуливать по всему отелю в любое время, не выполнить за три серии ни одного действия по работе, как, КАК на кухне может находиться столько людей, но ничего никто не готовит. Чувствуешь себя идиоткой)) А декорации - да, красиво все. Но опять же - очень как-то современно все - макияж, прически. Ладно, хватит уже)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следствие по телу просмотрла 2 сезона - на ура, но потом как отрезало. Но те два сезона - на одном дыхании. очень нравилось!![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам!+ Мердока начала смотреть, но...решила отложить. А вот Фойла попробовала - это супер!!! Вчера проболела день, так за двое суток 4 серии одолела! очень, очень понравился! Все думала, ну наконец нашла такие детективы (такого уровня) как Пуаро (серила) 12 и 13 сезоны. А потом обратила внимание, что автор и сценарист Энтони Хоровиц, он же — соавтор киноверсии о Пуаро. Вот где осбака порылась))Большущее вам спасибо![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня в печали - досмотрела Мердока. Фойл мне понравился своей размеренностью.Это я так просмотрела Чисто английские убийства во время беременности, ложилась отдохнуть и включала. Открываю глаза - а там уже убийцу нашли:) Долго искала похожее, вот Фойл ближе всего.А Мердок мне нравится канадскостью:) За весь сериал только два знакомых актера. Ну и некоторые персонажи заставляют обращаться к Википедии:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах