Досмотрела "Аббатство Даунтон" - как теперь жить?)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Досмотрела "Аббатство Даунтон" - как теперь жить?) Что еще можно посмотреть подобного? Желательно сериалом, но такого же уровня - с хорошими декорациями, отличной игрой актеров. Кроме светской жизни люблю детективные истории, семейные всякие саги, очень уважаю русскую и английскую классику. Можно и из более поздних времен, но скажем, не позднее 60-х ХХго века)Буду очень, очень благодарна![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык "Войну и Мир" англичане экранизировали) 6 серий и пересекающаяся с Даунтоном актриса) (+) Я всё собираюсь посмотреть, но никак не соберусь) Послушаю, что Вам посоветуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но уже) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Сагу о Форсайтах смотрели? есть недавний сериал и есть то ли 60-х, то ли 70-х годов -мне он больше нравится)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела и тот, и тот. Тот, что новее - по-моему, три раза - я его всегда рекомендую вместе с Аббатством) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милдред Пирс, мини-сериал, Уинслет великолепна еще вспомнила - "Конец парада", с Камбербэтчем, ну и "Мистер Селфридж", конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз вчера посмотрела 2 серии, но этого ж мааало) Очень понравился![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Безумцы" смотрели? смотреть-не пересмотреть. Я на 4 сезоне выдохлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас поищу [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накопала Конец парада и Гранд Отель - может, кто-то может сказать свое мнение об этих сериалах? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полдарк, из недавнего. Мистер Селфридж начался четвертый сезон. Из старого - Кренфорд смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще интересный сериал Индийское лето, но в интернете только две серии нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кренфорд - да, класс, даже два раза смотрела! А все остальное - даже не слышала ни разу, вот же спасибо!![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя нет, Селфриджа начинала смотреть, но бросила - я перед ним как раз досмотрела все "Дамское счастье")[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+за мистера Селфриджа, правда есть 4й сезон? [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "Конец парада" понравился. Я Камбербетча люблю) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://seasonvar.ru/serial-12967-Mister_Selfridzh-4-season.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дамское счастье жаль что не продолжили. Тюдоры, Борджиа смотрели? Из старого Север и Юг, Красотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот что есть в моих заметках, может вам будет интересно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1367780- тема, посвященная костюмированным фильмам ВВСhttp://fragilidad.ucoz.com/ - сообщество посвящено костюмным и историческим фильмам.http://www.recycledmoviecostumes.com/ - посвященный костюмам в исторических фильмах, которые кочуют из фильма в фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибочки, обрадовали, хотя знаю что сериал закончится плохо [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Место, которое домом зовется Австралия, 1953 год... Это сюжет - сам сериал с 2013 года.Начала смотреть по совету форумчанок (из темы про сериалы). Очень понравился. Первый сезон - на одном дыхании. Сейчас на середине второго. Здесь говорили, что есть уже и третий сезон - я пока не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, такова была жизнь Селфриджа. Он фактически "слетел с катушек" после смерти жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас начала Гранд-отель очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный сериал "Любовь приходит тихо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромнейшее!! Это же просто кладезь! очень, очень много из этого уже пересмотрено - я обожаю фильмы ВВС), прям ностальгия по Эмме, Ярмарке тщеславия - раза по 4 каждый (разные поставночки) смотрела! Утяну себе чтоб пройтись по списку)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах