Никто что ли не был на "Обитаемом Острове"??))))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто что ли не был на "Обитаемом Острове"??)))) Прошу тапками не кидаться и не плеваться, но мальчег все-таки хорош!))) шобы не говорили все вокруг (мужчины в основном). Ах, где мои 18)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем хорошо?) разве что лицо миловидное... на вкус и цвет - все фломастеры разные [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/Старею я, видно))) старею)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василий Степанов - реально - просто фантастически красив! Такое ощущение, что прибыл с другой планеты.... А эта улыбка.... :-) Ах, ну почему я не Юлия Снигирь? ;-) Фильм потряс.... Но.... не зацепил....Такие дела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик может и хорош, но фильм на любителя фантастики....А я таким не являюсь, поэтому не понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) под всем подписываюсь, Вася - ах, фильм офигенский. но не цепляет почему-то) Наверное, все же рассчитан на другую цеевую аудиторию, на тинов и чуть старше. Я лет в 15 не понимала, как родители могут Тарковского смотреть, а сейчас вот не хватает в современном кино как раз вот такой вот тарковской философии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ходила на этот фильм Бондарчук молодец, хорошо снял. Но фильм на любителя. Стругацкие тяжелые для понимания.А вообщем мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что с просмотра Хоть фантастику и люблю, но фильм не понравился. Вначале томили спецэффекты. Ближе к середине начал развиваться некоторый сюжет, стало поинтересней. только временами раздражали всякие режиссерские находки, вроде нападения нападения голована, когда кадры мозаикой и ни черта не понятно. Ну и в кинотеатре нельзя звук уменьшить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм не понравился, хоть я и люблю фантастику. Интересно стало только где-то за 20 минут до окончания фильма, надеюсь вторая часть будет по-лучше.[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот разбор фильма по минутам Там подробно описано, почему он мне не понравился:началоhttp://iwan-s.livejournal.com/230123.html#cutid1продолжениеhttp://iwan-s.livejournal.com/230249.html#cutid1окончаниеhttp://iwan-s.livejournal.com/230557.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написано! Вообще сама задумка хороша, но чего-то не хватило то ли денег, то ли мастера спецефектов.[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б начало в звездолете не испоритило впечатление - может еще как-то и прокатило. а с часами - это как - продакт плейсмент тонкий такой - без упоминани марки? ситизен, что ли, проплатил?Антураж попытались сохранить, но мысль пропала совсем :( и - неужели гитары были важнее спецэффектов ? Очередной технический примитив :(а мальчика если бы чуть-чуть замурзать местами и волосы обрезать - прокатил бы :) а то ну совсем нонсенс - в таких условиях - такие холеные кудри.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на часах как раз в зал вошла, не въехалал вообще)) А по поводу холености согласна)) все небритые, с гнилыми зубами, а он вроде как из душа тока вышел)) муж все ехидничал по этому поводу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот - Дорогой, давай сегодня не будем заниматься сексом - у меня голова болит...- Дорогая, так ты - ВЫРОДОК?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился просто как блокбастер, но не как экранизация Стругацких :-) и сценарий и диалоги - Дяченко - молодцы !!спецэффекты и графика - очень хорошо, правда было видно, что камера помогала Степанову в драках, но это я - привереда :-)актёры - нормально, писать конкретно по каждому не буду :-)не занудно, постепенно становилось понятным, что и как.я бы как блокбастеру поставила 4 супертвёрдую. не ожидала даже.и ещё радовалась Крымским пейзажам :-)нектр. моменты ( барышня с формами, товарищ из таверны в гриме Пингвина ( Бэтмен) и т.п. ) и ландшафты слизаны с голливудских блокбастеров, но как я читала Бондарчук хочет выйти с фильмом на Запад, поэтому прощаем :-)но не Стругацкие.... и не снимут сейчас хорошую экранизацию по ним....наверное, только время застоя и запретов и главное гений Тарковского могли породить Солярис и Сталкера :-) p.s. второй фильм смотреть буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот ещё один фильм по Стругацким жду :-) http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%CC%81%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%CC%81%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8&where=allнаверное, поэтому и премьеру сдвинули, что Бондарчук Обитаемый запустил на НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот-то мы уже лет 8 ждем :) или сколько это там снимают? 10?[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это... не липнет - мальчик жеж неземной :) а вообще - я ждала, что будет хуже.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 2000 :-) но типа же обещал, что в 2008 покажет. может в 2009 уже будет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была - Вася хорошо, фильм мрачноват .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что, мальчика замурзать!!!! В этом же идея - в здоровье, духовной и внешней красоте землян! Это же наше будущее (по Стругацким), а Вы - замурзать... [+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в восторге!!!! Как закоренелая поклонница Стругацких, посмотрела фильм, не шевелясь.... Да, есть замечания и к соответствию книге, и к спецэффектам, и к недоиспользованию духа Стругацких (очень понравилось, когда грязный и страшный Куценко говорит: Максим, но ВЫ ... бла-бла... вот это ВЫ - аж всколыхнуло! :).... Но!!!! Степанов - идеал на роль Макса, лучше просто быть не может!!! Абсолютный контраст! Я просто без слов, не знаю, как выразить! И еще пойду! И потом еще ДВД куплю!!! В общем, отлично, Бондарчук невыразимо порадовал!А глубоких мыслей от проектов такого размаха я лично никогда не жду :)) Хотя по ходу фильма иногда дёргало - все правда, вот такая жизнь, с горечью, бессилием, грязью, тупостью, жадностью... Хорошо, что где-то есть Земля, а на ней - чистые и честные... Максы, одним словом :)Отличный фильм![+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... Книга-то страшная... Все равно посмотрю! :)[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы без смайликов? то есть , прочтя всех Стругацких, Вы сделали вывод о взаимосвязи внешней красоты и духовного совершенства людей мира Стругацких ? :)надеюсь, это еще юношеский максимализм :) но для Бондарчука-то недостойно - 40 млн ( или сколько там?) освоить и пойти по такому примитивному пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТББ - страшная книга? это пишет фанат Стругацких ?:)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.