Никто что ли не был на "Обитаемом Острове"??))))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бондарчук- дурачек- я с вами согласна. Так себя пиарить. при такой плохой- глупой киноработе- дурачек!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм.... Можете даже не убеждать, в жизни не поверю, что Вы читали книгу.... Иначе вместо "слизаны с Матрицы" Вы бы сказали, что момент в драке, где (цитата): "...Время послушно затормозилось, секунды стали длинными длинными, и в течение каждой можно было сделать очень много разных движений, нанести много ударов и видеть всех сразу. Они были неповоротливы, эти обезьяны, они привыкли иметь дело с другой дичью, наверное, они просто не успели сообразить, что ошиблись в выборе, что лучше всего им было бы бежать, но они тоже пытались драться… Максим хватал очередного зверя за нижнюю челюсть, рывком вздергивал податливую голову и бил ребром ладони по бледной пульсирующей шее, и сразу же поворачивался к следующему, хватал, вздергивал, рубил, и снова хватал, вздергивал, рубил — в облаке зловонного хищного дыхания, в гулкой тишине пещеры, в желтой слезящейся полутьме — и грязные когти рванули его за шею и соскользнули, желтые клыки глубоко впились в плечо и тоже соскользнули… рядом уже никого не было, а к выходу из пещеры торопился вожак с дубиной, потому что он, как все вожаки, обладал самой быстрой реакцией и первым понял, что происходит, и Максим мельком пожалел его, как медленна его быстрая реакция — секунды тянулись все медленнее, и быстроногий вожак едва перебирал ногами, и Максим, проскользнув между секундами, поровнялся с ним и зарубил его на бегу, и сразу остановился… время вновь обрело нормальное течение...."не совсем удачно обыгран. И, раз уж Вы режиссер, Вы же понимаете - Матрица - это классика, культ, прорыв своего времени в смысле спецэффектов, которые уже вошли во многие фильмы и с Матрицей едва ассоциируются :)))Весьма интересное замечание про улыбку.... Нет, точно, книги Вы в жизни не видели![+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите, смотрите, кино. как раз для Вас! а книги вы читаете в электронном виде, да? Сочувствую, что вам остается - матрицу называть классикой:( Сходите в театр!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы зашли на форум чтоб мнение свое высказать или навязать? А, я поняла- вы фанат- фото в реге любимого героя!!! спорить, а темболее говорить безпользы- близоруки вы, и высказывания ваши желчны, сочуствую вашим близким. Смотрите хорошее кино и научитесь вести диолог!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ета шо? конструктив в теме?)) щас тож завешу в регу физиономию мальчега, хорош, как греческий бог.Разрешите поинтересоваться: а Вы зачем в тему зашли?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Навязать, конечно! Уххх, распекли Вы меня! Тааак стыдноооо... :)))Пойду на режиссерский курс, может, мне откроется истина.... :)))[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет . Вы проф. не пригодны, нет данных:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне еще очень нравятся Пиксаровские ....эээ... зарисовки? :) Например, про старичка с шахматами, знаете?[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем Вам не угодили электронные книги, простите? К сожалению, мой ритм жизни не оставляет мне времени на чтение всего, что хочется, в бумажном варианте.И в театр я хожу, спасибо за совет :))И Матрица - это культовое кино, Вы должны это понимать, если смотрели вовремя :)[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м-да, но вы ведь больше специалист по театральной режисуре. А вот это: смысловая нагрузка...... неоправданное поведение.... Да молодому человеку 20 лет! и земляне "были наивны" - отсюда и такая улыбка. А сколько Вам лет, что вы на театральной режисуре учитесь? И сколько вещей Вы поставили?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Даа, Галюсик, идемте-ка котлеты жарить в приятного аппетита, там и про Обитаемый остров потрындим) дабы не раздражать профессиональных "профессионалов")))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Идемте, у меня и фаршик есть! :))) () ====[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! канешо! Pixar short film:))) сыну очень нравится Человек оркестр:) и про Джо-Джо:), т.к. он фанат супер-семейки сейчас[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДурачОк:) А вы что, с ним лично знакомы, что делаете такие выводы? я вот, судя по вашей грамотности, тоже могу некие выводы сделать[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда, уважаемая, относительно вас я выше сделала правильные выводы.... Куда уж нам до режиссерских факультетов... Девочки, возьмите меня с собой котлеты жарить...[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Надя, Вы пиксаровские шорты качаете, или стОит их поискать на дисках? Теперь срочно хочется посмотреть :)[+sign]Сила воздействия панического слуха прямо пропорциональна невежеству масс.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надя, Молодец! +1000000000000000!!!!!! Федя - оччччччень умный, а главное - талантливый мужик и режиссёр!Уж поверьте моему с ним общению..... ;-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы все качаем:))) с торрентс ру. только там зарегистрироваться надо и плюс у нас безлимит...но там все от пиксара можно скачать в очень хорошем качестве. на Петровке я видела диск с шортсами.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спсб :) ===[+sign]Сила воздействия панического слуха прямо пропорциональна невежеству масс.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я книгу прочитал после фильма В книге главный герой с самого начала старается установить контакт, хотя не понимает языка. Тут же герой первый час только лыбился, ничего не предпринимал, хотя мог задать много вопросов. А когда непонятны стремления главного героя, то нет интереса смотреть дальше.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас