электронная книга, что-ли

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

электронная книга, что-ли Подскажите, пожалуйста, как такая штуковина называется и где купить(сколько стоит). Вчера в метро барышня рядом со мной села, достала из сумки нечто по типу ежедневника, открыла, а там оказалась книга в электронном варианте, по бокам поля со стрелочками перелистывания страниц.....И так мне такая штука захотелась, т.к. с компа неудобно читать....Как называется такое чудо техничского прогресса?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и называется электронная книга, lbook.com.ua[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обзор одно из моделей можно почитать тут http://www.exler.ru/expromt/25-11-2008.htmА вообще я в руках такой повертел и понял, что до чуда технического прогресса ему далеко. Формат DJVU напрочь не захотел понимать. Возможности просмотра PDF крайне бедны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такая книга Просто супер, удобно читать, глаза не устают. А с файлами pdf и djuv как раз разбираемся чтоб были читаемые и доступные, так что книга супер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно названия фирмы? и если их интернета качать книги, то они в каких форматах идут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нда, неслабо стоит... ...думала дешевле будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот эта модель лучше будет http://www.exler.ru/expromt/27-11-2007.htmя ее держу как раз для чтения пдф и дежавью файлов, с этой задачей справляется отлично)хотя распрощаться с любимым палмом не могу - хоть экран там похуже будет, но так как вся библиотека в исило или хтмл, то читать их приятнее на пальме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

lbook Читает лучше всего книги в формате fb2, rtf- такой формат книжек есть на альдебаране.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чпасибо за совет, а скажите, плиз, что есть "палм"? и какте ваще "слабые" места электронных книш? Мне рассказывают, что глючат они, может вся инфа стереться и глаза устают.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я счастливый обладатель такого чуда) супер-довольна![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

палм это кпк работющий на PALM OS, эта платформа практически отмирает - теперь в фаворе комуникаторы. У меня тангстен ТХ - отличная машинка, долго описывать все - но для чтения удобен тем, что большой экран, выбор шрифтов и цвета экрана и тдЕсли же мы о Лбуках говорим - как на моей ссылке - глаза от нее устают не больше чем от обычной бумажной книги, правда там всего 5 размеров шрифтов и не очень удобное упрвление ( хотя как пишет Экслер - одно из самых удобных среди остальных эл.книг)Насчет глюков - не могу сказать, пока все ок. Инфа стереться - не знаю, у меня книги на карточке - они хранятся отлично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

срасибо за подробній ответ буду покупать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с каких пор :))) я мужу такое подарила, сама тоже почитіваю :))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это тоже е-бук, но самый лучший из всего, что есть на рынке :) у того же Экслера о нем в сравнении с вышеупомянутым :http://ww w.exle r.ru/exp romt/23-12-2008.htm ( на всякий случай вствила 3 пробела) - это именно мой. недавно появился чуть новее-чуть еще живее - у брата такой, я пока очную ставку не делала, нобрат говорит - вроде все так же. Экран - такой же по размерам, как у LBook; но в отличие от бумажной книги совсем нет полей ( регулируются) и за счет этого максимально используется. У Экслер, кстати , поля есть, нужно было поиграться с настройками. Листается - одной кнопкой под пальцем; даже быстрее, чем бумажные страницы переворачиваются.ПДФ и дежавю читает без проблем. Частенько забываюсь и хочется перевернуть страничку, очень приятный цвет фона и букв.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Sony 505 Заказала в Америке, у нас еще таких небыло, Привезли без растоможки за 300$. Пользуюсь уже год, безумно давольна, это вещь за которую мне нежалко было отдавать такие деньги. Можна заказать через е-bay, или амазон, а фирмы которые занимаються доставкой товара из штатов вам это даставять за определенное вознаграждение. Вещь очень удобная и класная за год который она у меня пол стоимости книги а то и больше я уже отбила, если считать что книга от 45 грн. Купите не пожалеете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая http://pda-reader.ru/199цвет серый металлик, выбирать не приходилось, взяла шо было, а было дешево и всего одна штука )))))), бу, но это выражалось только в отсутсвии инструкции и ЮСБ кабеля. Книжка с ноября, я супер довольна ею.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бу книжка Подскажите, а где это Вы купили БУ читалку? Давно хочу, но с повышением доллара как -то не получается новую купить :-(((. Вот теперь думаю о бу-шке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой и я хотела соньку из штатв... она русские букавы панимэ? + как быть с зарядным 120/220?[+sign]Как самый большой занесен в Книгу рекордов Гиннеса тест, разработанный сотрудниками магнитогорского института экспериментальной медицины.Тест состоит из 865 вопросов и называется "Боитесь ли вы щекотки?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ломбардном магазине (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... если мне муж в мае новую из штатов привезет, я вам свою продам:))[+sign]Как самый большой занесен в Книгу рекордов Гиннеса тест, разработанный сотрудниками магнитогорского института экспериментальной медицины.Тест состоит из 865 вопросов и называется "Боитесь ли вы щекотки?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мать погодь, я у тебя ее куплю мне братишке надо :) имею меня в виду если бушь продоавать, он нашу увидел теперь ею бредит, но у них в семье стока денег нету, я бы ему б/у подарила бы на ДР[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас