электронная книга, что-ли

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

электронная книга, что-ли Подскажите, пожалуйста, как такая штуковина называется и где купить(сколько стоит). Вчера в метро барышня рядом со мной села, достала из сумки нечто по типу ежедневника, открыла, а там оказалась книга в электронном варианте, по бокам поля со стрелочками перелистывания страниц.....И так мне такая штука захотелась, т.к. с компа неудобно читать....Как называется такое чудо техничского прогресса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и называется электронная книга, lbook.com.ua[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обзор одно из моделей можно почитать тут http://www.exler.ru/expromt/25-11-2008.htmА вообще я в руках такой повертел и понял, что до чуда технического прогресса ему далеко. Формат DJVU напрочь не захотел понимать. Возможности просмотра PDF крайне бедны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая книга Просто супер, удобно читать, глаза не устают. А с файлами pdf и djuv как раз разбираемся чтоб были читаемые и доступные, так что книга супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно названия фирмы? и если их интернета качать книги, то они в каких форматах идут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда, неслабо стоит... ...думала дешевле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта модель лучше будет http://www.exler.ru/expromt/27-11-2007.htmя ее держу как раз для чтения пдф и дежавью файлов, с этой задачей справляется отлично)хотя распрощаться с любимым палмом не могу - хоть экран там похуже будет, но так как вся библиотека в исило или хтмл, то читать их приятнее на пальме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lbook Читает лучше всего книги в формате fb2, rtf- такой формат книжек есть на альдебаране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чпасибо за совет, а скажите, плиз, что есть "палм"? и какте ваще "слабые" места электронных книш? Мне рассказывают, что глючат они, может вся инфа стереться и глаза устают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я счастливый обладатель такого чуда) супер-довольна![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палм это кпк работющий на PALM OS, эта платформа практически отмирает - теперь в фаворе комуникаторы. У меня тангстен ТХ - отличная машинка, долго описывать все - но для чтения удобен тем, что большой экран, выбор шрифтов и цвета экрана и тдЕсли же мы о Лбуках говорим - как на моей ссылке - глаза от нее устают не больше чем от обычной бумажной книги, правда там всего 5 размеров шрифтов и не очень удобное упрвление ( хотя как пишет Экслер - одно из самых удобных среди остальных эл.книг)Насчет глюков - не могу сказать, пока все ок. Инфа стереться - не знаю, у меня книги на карточке - они хранятся отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срасибо за подробній ответ буду покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с каких пор :))) я мужу такое подарила, сама тоже почитіваю :))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже е-бук, но самый лучший из всего, что есть на рынке :) у того же Экслера о нем в сравнении с вышеупомянутым :http://ww w.exle r.ru/exp romt/23-12-2008.htm ( на всякий случай вствила 3 пробела) - это именно мой. недавно появился чуть новее-чуть еще живее - у брата такой, я пока очную ставку не делала, нобрат говорит - вроде все так же. Экран - такой же по размерам, как у LBook; но в отличие от бумажной книги совсем нет полей ( регулируются) и за счет этого максимально используется. У Экслер, кстати , поля есть, нужно было поиграться с настройками. Листается - одной кнопкой под пальцем; даже быстрее, чем бумажные страницы переворачиваются.ПДФ и дежавю читает без проблем. Частенько забываюсь и хочется перевернуть страничку, очень приятный цвет фона и букв.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Sony 505 Заказала в Америке, у нас еще таких небыло, Привезли без растоможки за 300$. Пользуюсь уже год, безумно давольна, это вещь за которую мне нежалко было отдавать такие деньги. Можна заказать через е-bay, или амазон, а фирмы которые занимаються доставкой товара из штатов вам это даставять за определенное вознаграждение. Вещь очень удобная и класная за год который она у меня пол стоимости книги а то и больше я уже отбила, если считать что книга от 45 грн. Купите не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая http://pda-reader.ru/199цвет серый металлик, выбирать не приходилось, взяла шо было, а было дешево и всего одна штука )))))), бу, но это выражалось только в отсутсвии инструкции и ЮСБ кабеля. Книжка с ноября, я супер довольна ею.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бу книжка Подскажите, а где это Вы купили БУ читалку? Давно хочу, но с повышением доллара как -то не получается новую купить :-(((. Вот теперь думаю о бу-шке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и я хотела соньку из штатв... она русские букавы панимэ? + как быть с зарядным 120/220?[+sign]Как самый большой занесен в Книгу рекордов Гиннеса тест, разработанный сотрудниками магнитогорского института экспериментальной медицины.Тест состоит из 865 вопросов и называется "Боитесь ли вы щекотки?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ломбардном магазине (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... если мне муж в мае новую из штатов привезет, я вам свою продам:))[+sign]Как самый большой занесен в Книгу рекордов Гиннеса тест, разработанный сотрудниками магнитогорского института экспериментальной медицины.Тест состоит из 865 вопросов и называется "Боитесь ли вы щекотки?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мать погодь, я у тебя ее куплю мне братишке надо :) имею меня в виду если бушь продоавать, он нашу увидел теперь ею бредит, но у них в семье стока денег нету, я бы ему б/у подарила бы на ДР[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах