электронная книга, что-ли

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок... тока это, если что, ближе к лету решится () д[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче у брата ДР 1 сентября :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

c нового года)))) ![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продам Сони PRS-700 Новую модель Сони по штатовской цене + доставка. Новая, в упаковке.Sony PRS-700, первая читалка с сенсорным экраном и подсветкой. Не подошедший мне подарок на Новый год :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а смісл с подсветкой их делать lbook чем хорош, что бумагоподобній єкран без всяких подстветок[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экран бумагоподобный подсветка встроена по бокам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно хочу lbook, но дорого :( Ломбард - это мысль, а подскажите в каком лобмарде продают цифровые устройста. Я, прочитав ваше сообщение, решила обзвонить парочку, но везде удивленно говорили "Нет. Это ломбард"Может есть какие-то специальные ломбарды. Просветите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько в грн стоит "не подошедший подарок"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на даннный момент три с половиной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-а-а ясно но дорого[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого из-за курса, я год назад свою 505-ю за 380 долларов покупала, сейчас эту готова продать за цену Сони, нигде в Украине такого предложения не будет, однако с курсом попадалово :( Я сама потребитель, так что все понимаю...Не воспринимайте на свой счет, это я тему поднимаю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я продаю свой Lbook V3 черный, состояние отличное, на гарантии до середины апреля.покупала за 380 уе, продам за 250
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? и цена .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я тоже написала дорого, чтобі ві меня в расчет вероятного покупатея не брали :) ...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апгрейдюсь) мне обещали с штатов амазанной бук привезти - я прям вся горю в нетерпении)))цена - 250 уев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не.. за 200 еще бы подумала :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

периодически на сайте аукцион.юа продаются б.у ридеры там можно посмотреть. auction.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойду свой там выставлю) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу купить какой у Вас ридер?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите на электронных чернилах, очень удобная вещь, не портит глаза и разряжается медленно

и на книгах существенно экономите, хотя, конечно, электронка бумагой не пахнет, это, наверное, единственный ее минус

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите на электронных чернилах, очень удобная вещь, не портит глаза и разряжается медленно

и на книгах существенно экономите, хотя, конечно, электронка бумагой не пахнет, это, наверное, единственный ее минус

сейчас даже есть книги на эл. чернилах с подсветкой, вообще отличная вещь;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да со смартфона можно читать, и кучу девайсов тогда с собой не надо будет таскать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

дубль

Изменено пользователем marinapril67
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень даже удобная штука. Жаль я на свою коленкой наступаила(( придется новую брать... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень даже удобная штука. Жаль я на свою коленкой наступаила(( придется новую брать... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас