наверное выручайте

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас все впорядке з головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет на однокласниках давай, напиши свой мейл,пришли фотку а я в обмен свою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не буду я посылать свою фотку. Тебе не понравится ракурс, а я потом годами буду это вспоминать и лелеять свои комплексы... У меня и так надежды уже ни на что не осталось, кроме как на свою красоту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а вы высокого мнения о себе, тогда опиши себя,и договоримся о встрече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чого ж Ви хочете? Тільки справді - конкретно! А ще я помітила, що популяризована думка "у 16 вже всі все спробували" - дуже сильно не відповідає нашим реаліям. Мені чомусь "попадалися" виключно ті, хто починав "пробувати" в інституті або вже після нього (тобто після 20-25 років). А ще - все залежить від темпераменту. Ну і щось мені підказує, що Ви банально не можете зацікавити дівчину.[+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Піпісковий менеджмент (і шоубізнес)" - треба додати до списку факультетів :) -[+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, подивіться, він не на те працює... "а вы высокого мнения о себе","вы би не завидовали мому молодому"Він вважає: намагатися зацікавити осіб з нарцисизмом і фалічними претензіями - це буде завелика честь для цих осіб. Тому його цільовій групі достатньо просто перебувати у глибокому неврозі від нього, щоб йому доставляти... Нормальний стан для нинішнього пересічного піпіськоносця -це він про памперси скромнічає і прибідняється...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь напишу ник мой памперс, ето не привязка ко мне как личности, и не надо писать херню всякую, типа вы умно-...ние, если вы етого не-не, то нехер чо писать вообще чото, а если пишете, то думайте, а если мозгов нету, то извините, не туда пишете, не думайте свои мысли смотря на ник, ето обман либо самоутвеждения себя умного философа(я считаю тупое мышление), либо пишем толковое, либо, тем много адиос бабы, думайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправочка к теме ник мой памперс, ето не привязка ко мне как личности, и не надо писать херню всякую, типа вы умно-...ние, если вы етого не-не, то нехер чо писать вообще чото, а если пишете, то думайте, а если мозгов нету, то извините, не туда пишете, не думайте свои мысли смотря на ник, ето обман либо самоутвеждения себя умного философа(я считаю тупое мышление), либо пишем толковое, либо, тем много адиос бабы, думайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сложно всем понять чего я хочу от вас, когда пишите , что я имел в виду пот словом ето(ого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умно-какие? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы то думали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте опровергайте, интересно будет посмотреть или вы в интернете во, а как в кусты то "о","упс","типа немогу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, давайте вместе угадывать, что должно быть вместо трех точек в этом слове! Не позвольте мне сдаться в сексуальное рабство за такую дурню, пожааааалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю перепутал, ваще-то хитровы....е не ходите в рабство, пеленок стирать не перестирать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, деевушка, идёмте со мной. У меня для Вас имеется много загадок с ответами: сидит девица в темнице, а коса на улице; два кольца, два к... ой, нет, это как то не звучит...Ну как, интересные? Интрре-есные! Идемте. Моя жена как раз ушилась искать какого-то Димочку... Видно по всему, долго искать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памперсы - это уже замануха, согласитесь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне?!?!? ой нет, фух)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

памперсы вредны, нафиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но их отсутствие при выписке из роддома (на третий день после родов) опасно для жизни... Проверено. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно я ужел на боксе играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, Димочка уже ответил мне взаимностью в своем письме! Только его, оказывается, зовут не Димочка, а Ромочка. И он немного постарше, чем написал сначала.Но главное - он просто восхищен и сражен мною! Пишет мне: "Я просто поражен". Вот. А еще назвал меня "одной из бальных логик женской натуры на этом форуме". Да-да, прямо так и написал! Вот если бы ты, Ромочка, еще и буквы все время не путал, и всесто "этом" не писал "етом", а вместо "бальных" не писал "банальных"... Боже мой, но какой все-таки изысканный комплимент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))ну хоть игре на Xbox 360 научил?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинадо ляля иваниванич, правду хоть говори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а может он имел ввиду БОльных :)) без обид :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах