Не могу кончить с мужем.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОФФ интересная последовательность )) А я не могу заниматься сексом без педикюра (45) 45 18.11.2009 Как поуменьшить свои желания? (6) 6 17.11.2009 Переспала с чужим мужем... (179) 27 16.10.2009 Не могу кончить с мужем. (50) 50 18.11.2009 А вы заметили ?(5) 5 19.11.2009
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня так :)) Не могу кончить с мужем крик наслаждения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уменя:))))) крик наслождения (10) 18.11.2009 Переспала с чужим мужем... (180) [+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Прекрані поради! І що воно дасть? Ну от зізнається вона і що? Зразу почне оргазм отимувати? зіпсує просто вщент стосунки з чоловіком. розів"є в ньому комплекс неповноцінності і на тому все, капець. Автор! Ніяких зізнань! Тільки робота над собою![+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, між іншим, ви помиляєтесь! Може ще й як! [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! "А вспонила,когда планировали ребенка он кончал в меня,тогда и оргазм был.А всегда прерваный половой акт" - оце она з ваших проблем! Зверніть на неї увагу! Презервативи. Ні?Перелопатьте інфу про Мірєну. На крайняк - Мултілоад. До речі, про модну нині на форумі вазектомію)). І працюйте над своїми відчуттями, над відчуттям свого тіла. [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в мене ще круче)) Не могу кончить с мужем. (56) 18.11.2009 А я не могу заниматься сексом без педикюра (49) [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))да-праблемс)) или вот сейчас вышло: Не могу кончить с мужемну что ж такое... близости все нетА вы заметиликрик наслаждения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посидела я тут,послушала вас,почитала,дождалась мужа с работы,покормила его ужином чтоб добрее был,ну и решила начать разговор,типа того:Ну вот девочки пишут что не кончают со своими мужьями,а те даже не догадываются;его реплика-ну ты же кончаешь со мной?Я ему(осторожно):Ну может и невсегда.Он:да?А ты же всегда говоришь что кончила:-(((Потом насторожился,ушки навострил и началось:а у тебя может кто есть?А я тебе что надоел?А может ты уже с кемто переспала,что сравниваешь?и все в таком роде((Ну вот,я же говорила что будет такая реакция(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как нельзя такое мужу говорить :(((((((((((((((((((((сучувствуюно дальше будет хуже:([+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А ты же всегда говоришь что кончила"-((((, да дорогой, кончила сегодня один раз; да, кончила сегодня уже 2 раза а завтра все 3 раза, будет! прикольно поговорили-главное, что все друг друга "поняли"занавес(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот получается у мужа проблем нет,он думает что и у меня тоже нет а смысла говорить с ним на эту тему,тоже нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставте приоритеты: вам поговрить хочется о том, что оргазма нет или вам хочется заниматся сексом и что б оргазм был? .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно то мне вообще хочется послать его на...ер,что он за 8 лет не разглятел симуляцию,и чем дальше тем труднее и обиднее мне!Но ребенка жалко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот типично женская психология "Хто встравсь - Невистка". Да блин так просимулирую при необходимости, что еще полгода хвастатся будет, что до конвульсий "за...л".Вы свои разочарования на него спихиваете.На фига оно надо разбиратся, кто прав кто виноват. Луше жить полной сексуальной жизнью.Вы при половом акте себе рукой помагаете?[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я уже 9 лет самоудовлетворяюсь прямо во время ПА Ну то есть клиторальный оргазм. Вагинального в жизни не испытывала, и шо? Секс прекрасен и удивителен, нафига симулировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет рука не поможет оргазм клиторный только от душа.А с мужем допустим в душе(вы сейчас предложите)я так не смогу раслабиться,как раслабляюсь с собой на едине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренировка, тренировка и еще раз тренировка .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ отключите стоналку пусть все увидит ,услышит воочею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте по сути оргазм в душе происходит от механической стимуляции клитора,к механической стимуляции клитора относится так же ласка рукой, просто если вы так не привыкли, надо будет потренироватся. Почему вы сразу все отрицаете?Лично я, от стимуляции клитора оргазм получала только в ранней юности. Потом оргазм только при наличии секса (не важно член вибратор, хотя второе тяжело назвать сексом) с одновременной стимуляцией клитора, сразу за клиторальным, у меня идет вагинальный, когда оргазм происходит без участия механического воздействия на клитор.Попробуйте позу вы сверху, мужчина полусидит, в таком слуучае происходит трение клитера о лобок мужчины и оргазм наступает без дополнительных стимуляций. В секс-шопах полно штучек, которые одеваются на член и стимулируют клитор во время оргазма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё есть классная поза это когда вы лежите и помогаете себе рукой, а муж сверху сидит, причём ваши ноги не раздвинуты, как в классической позе, а сдвинуты. Получается, что мужчина, как наездник. Так вы не напрягаетесь - трудится мужчина, можно закрыть глаза, чтобы полностью расслабиться, а можно и голову приподнять и смотреть, как он в вас....Попробуйте. А вообще, нужно изучить своё тело, тогда будет понятно, как и что делать с мужчиной, чтобы получить оргазм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову я сама нашла для себя эту позу в процессе экспериментов. Сама могла, а с ним всё не получалось. Надоело симулировать, тогда и решила, что нужно искать... правда, симулировала пару месяцев... даже не знаю, как бы я 8 лет протянула.....уже давно бы нервный срыв случился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет!Наверное я на этом фоне и получила очень проблемную болячку со щитовидкой.Толь сейчас стало доходить,вот я и думаю почему нервная такая,на всех кидаюсь.Сотрудники мой кабинет обходят со страхом.(наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой извините ваш ник скопировала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет народ

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах