Не могу кончить с мужем.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаете я вышла очень рано замуж,строила воздушные замки,любовь. Для меня это все было как игра.Но даже кокда до свадьбы мы занимались сексом я тоже не кончала.А вспонила,когда планировали ребенка он кончал в меня,тогда и оргазм был.А всегда прерваный половой акт.Не пью протвозачаточные потому что есть противопоказания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от этого ваш оргазм точно зависеть не может а сами с собой Вы кончаете?[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой хоть рассмешили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и туда куда надо ВСТАВИТЬ смогу..и с другой стороны...Вам надо? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет мне надо чтоб мой муж ссумел вставить туда куда надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубо:((( .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы 8 лет врете, ну соврите еще чуток живот болит, еще что то, простыла,а потом руководите в сексе и не врите.....попереживайте сначала, что больше не получается у вас кончить так как раньше и ищите пути.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а интересно откуда у вас вывод что я вру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем более руковожу в сексе?У меня реально проблема а вы нападаете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имел ввиду вставить "свои 5 копеек" а у Вас одни пошлости в голове.. скомнее надо быть...скромнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же симулируете оргазм ,те. обманываете партнера... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в "сексе" или в "беседке":) я наверно потерялась...неа не потерялась так что моим пошлостям тут самое место, а скромность - это к сожалению не одно из моих достоинств:((( но я над этим работаю:)))[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле симулируете оргазм - это ведь ложь .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господь с вами! и не думала, но выходить из ситуации надо, 8 лет вы притворяетесь я своему второму мужу, который меня любил, обожал и понимал как никто и никогда, призналась, что когда пы первый раз переспали, я симулировала. Его это так сломило, даже не ожидала, для меня это был переход на новый уровень доверия. а для него огромная травма. Если вы правдк скажите, то это может сломать отношения в семье. Но не будете же вы так всегда жить. Поэтому симуляцию надо прекращать, а я просто придумываю, как это можно сделать![+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы считаете что это ложь так зачем пишите тогда в этой теме? Я реально просила совета у бывалых,а получается еще и тапкапи по голове получила.Правильно девченки пишут что есть люди на форуме которым только и надо чтобы тапками забросать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня неправильно поняли. Если что-то из моих слов Вас обидело, я приношу извинения.Ничего плохого, я Вам сказать не хотела.Ваша ситуация вызывает у меня только сочувствие, молодая девочка вышедшая замуж, а потом 8 лет отсутствия оргазма в семейной постели.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело что я боюсь его реакции.А семью не хочу рушить.И малую жалко. Очень папу любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перефразирую написанное ну вы 8 лет врете, ну соврите еще чуток живот болит, еще что то, простыла (в смысле придатки)Тоесть найдите причину, по которой можно сослатся на какой то сбой в работе половой системыпосле того как причину будет придуманапопереживайте сначала, что больше не получается у вас кончить так как раньше, поплачте в конце-концов, что я теперь неполноценная, но ТЫ ЛЮБИМЫЙ, ПРОСТО БОГ СЕКСА, ты все сможешь, но надо как то не так как раньше и ищите путиа потом руководите в сексе и не врите.....Это значит, после этого откровенно говорите партнеру о своих ощущениях, "солнышко, глубже, сильнее, быстрее, там мне приятнее, так не испытываю особых ощущений" купите игрушки, и не симулируйте оргазм. Если не вышло - честно скажите, любимый у меня не получается кончить.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааааааа)))))))))))))))))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы че? я не увидела никаких тапок в от tanya_G, она вам помочь хочет [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же с разницей только, что мужчин было у меня много до мужа и со всеми симулировала. В душе самой все ок, потом и рукой получалось, а вот с мужчиной ни как, как бы тот не старался. Причем все как один считают меня супер любовницей и еще говорят, что во мне какой-то секс есть.С мужем уже лет 5 и только сейчас сексуальная жизнь начала налаживаться. Подольше прилюдий, порнушку вместе посмотрите (или от чего вы там возбуждаетесь). Помастурбируйте при нем, а он уже пальцами помогает, дырочек то много, язык и пальчики везде кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да ! научите мужа как руками достовлять кайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто как с меня пишете(((((, и нет дороги назад....как признатся, что за 6 лет супружества, только самоудовлетворение....ни одного оргазма(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда тихо удивлялась мужчинам , которые расписывали /рассказывали все свои секс «победы» над женщинами, и на мой вопрос:» так ты её удовлетворил, она получила оргазм/кончила?» и их ответ мен просто убивал «ДА, ОНА МНЕ СКАЗАЛА!»грош цена мужику, а тем более умелому любовнику, который не сможет удовлетворить партнершу, а тем более распознать её оргазм.В вашем случае это не партнер, а муж.По-моему с кем, если не с мужем можно поделиться Вашими проблемами в сексе и уже вместе решать возникшую проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах