Принцессы не...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принцессы не... Не дает мне покоя эта тема. Ну вот дикость для меня, что муж знает ВСЕ о гигиене жены, о ее эпиляции и о количестве капелек на ее упаковке с тампонами. Может я ненормальная, скажите? Почему я считаю, что мужчина не должен ВООБЩЕ знать о том, как происходят процессы прихорашивания и наведения красоты у женщины? Блин, все мои мужики свято уверены в том, что я цвету природной красотой, что мои ножки гладкие, а лицо красивое без лишних усилий? Нет, они конечно понимают, что я посвящаю энное количество часов в день на наведение красоты, но им НИКОГДА не узнать что именно я делаю, закрывшись в ванной!Зачем открывать все секреты, скажите? Какую пищу вы оставляете для воображения вашего мужчины? Заодно прошу поделиться описаниями ваших "граней допустимого" в личной жизни. Может появятся мысли интересные у меня? [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут я с тобой полностью согласна )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я всегда тоже так думала... но когда очень много времени проводите вместе, то постепенно все начало раскрываться) что ножки я иногда брею вот такой занятной штучкой и что на тампонах столько вот капелек, ибо положила упаковку в доступном месте... так получилось. сначала я от этого смущалась, но сейчас стала воспринимать проще. мы все люди)[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не принцесса) и посему спокойно делаю все то, что не делают принцессы. Ничего не скрываю но и не акцентирую внимания. Не думаю, что мой муж интересуется такими вопросами. Ну вот помните тему про голопопых детей? Так вы меня убейте если я замечаю голые или одетые чужие дети. То же самое и тут - многим людям на это наплевать, мы об этом и не задумываемся. Да и простите, как избежать раскрытия секретов? Мы вот неделю путешествовали - жили в палатке. Где закрываться?)) Наверное, принцессы в палатках не живут...О гранях допустимого... Ну, я, наверное, только факт измены скрывала бы от мужа. Да, вспомнила! Количество мужчин "до него" сильно преуменьшила)А если "все ваши мужики" вдруг узнают "правду" о Вас, то случится ЧТО?)) Да ничего не случится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в браке 20 лет. За это время было, кроме родов. необходимости ставить 3 литровые клизмы и подобных веселух, ДТП с полным ухаживанием за мной после БСП. Две операции (последствия ДТП), причем перваяч с 4 часовым кетаминовым наркозом (кто плавал- поймет:)) и сидением у моей кровати ( всю ночь потом муж бухал, бо не выдержал). Укол цефтриаксона БЕЗ новокаина и моя (единственная в жизни )истерика 40 минутная в присутствии мужа. Не вижу смысла скрывать какие-то мелочи типа масочки или бритья. Вот чесслово. Если мууж видит вечером, что нет маски, возмущается, типо - накупила тонны косметики, пользуй же:))))Ну про 4-дневные палаточные пикники, молчу, не друзей же помочь просить, когда нужно:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Тоже не понимаю, что здесь зазорного. мне муж иногда прокладки покупает и тампоны) Он же мой муж, а не дядя какой то) офф: Наташ, а Вы ездили по адресу тому? разговаривали с людями?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне мой муж тоже покупает всю эту красоту:-) Раз в гости приехала моя мама и была в шоке от того, что муж приволок домой очередную покупку:-) Недавно оперировалась. После наркоза захотела в туалет, вставать нельзя. Так вся палата восхищалась тем, что санитарка ни один раз не подошла - все делал муж. И мне как-то спокойнее, так как это самый близкий человек. Но!!! Есть одно "но". На роды мужа не пущу ни в коем случае:-)))[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Э? по поводу платежек Вы писали мне на ящик)) Не помните?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему, можно спросить? ведь роды гораздо эстетичнее чем судно выносить?[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А:))) да снимал сити сюжет:)) и ут-1 кажется тоже:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Ясно.. ээ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не имела в виду жизненную необходимость, такую как например болезнь. Я о мирных "домашних" временах. И тем, кто писал про походы: а что, собственно случалось в походах?() [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня нет:-) Как-то я себе вбила в голову, что муж не должен меня видеть в таком состоянии. Не потому, что я стисняюсь, а боюсь последствий психологических[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, ты как-то упоминала маску оч. хорошую из бюджетных. Не Травэль часом? И какую именно, бо увидела я целую линейку вчерась) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да - увлажняющая!! все остальные маски - ну так себе, а увлажняющая - да!!!!! .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну помыццо:)) кто-то ж должен подержать бутылку с водой вместо душа:)))) и в походах у меня нескладухи с тональником:)))))))))) и не бреюсь я в походиках, а оно ж растет:))))просто ПОСЛЕ всего, что было, как-то уже мне пофик маску увидели на мне или нет:)))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, некоторые процедуры и вместе делают ;) тут где-то темка была про эпиляцию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты мну не поняла. Я не про то, чтобы муж видел тебя всегда красивую, а чтобы он не видел ПРОЦЕСС, когда ты себе можешь это позволить. Но у тебя отдельный случай, согласна) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на самом деле - все вопрос внутреннего комфорта - кому-то комфортно так, как тебе, кому-то как мне:))) нормально и то и другое:)))абы было ненапряжно женщине:))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мою сотрудницу муж красит. Говорит, что лучше получается, чем после парикмахерской:-))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не одна :) Я принцесса, которая не... Все процедуры личной гигиены и интимной красоты - в гордом одиночестве :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, а кто стирает у вас грязное белье? каждый свое или скидываете в общую корзину? :-))) честно говоря я так и не поняла твоего страстного желания иметь "такие секреты"??? в чем их тайна? :-)))я отношусь к тем женщинам, которые просто не заморачиваются данными вопросами...живя например в одной комнате с муже (на отдыхе) и не имея другого выбора я жжжужу эпилятором...без красноты на лице....живя дома, у меня есть много мест...где найти свое одиночество и начать марафетные процедуры...и я не акцентирую внимание на том, что ВНИМАНИЕ! меня не беспокоить)))и не смотря ни на что, мой муж достаточно широко ориентируется в "женских" вопросах...и знает,например, что прокладки полезней чем тампоны...просто мозг у него пытливый))) а логика хорошо работает))) а грани допустимого у нас в другом...мы ценим и уважаем друг друга как личности, и эти грани вот там, в морально-этической философии))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, как красиво написано:-))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня раньше тоже муж красил:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас