Про минет я хо спросить (

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, та Вы шо:) Здесь очень весело. Правда отдельные корифеи обиделись и ушли:( Но и без них есть чем развлечься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))всегда! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И слава Богу! Теперь раздел читать можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, с нами не соскучишься))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня раз носом пошло... вот это фигня полная)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что шантаж неуместен все должно быть по любви и взаимному согласию. Мало того, хороший мужчина "развратит" женщину до нужной ему кондиции умело и мягко, не принуждая ни к чему, она сама все захочет. Это ж какое поле для деятельности, когда женщина не сильно искушенная в этом плане.)) А то, что жена ему должна... сейчас редко кто женится на девственницах, поэтому чаще всего о её способностях и предпочтениях знает до свадьбы. И раз устраивало так, что аж женился, то нечего впоследствии плакаться, что "мечта" не сбылась. Можно было сразу жениться на профессионалке, реализовались бы все мечты разом, если они только в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж сама замечталась:)))))))))!!!!!!!!! Вот он мне признается... а потом я ему.... а потом я для него БОГИНЯ! Как же просто все с такими мужчинами, а все благодаря таки женам:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хайбогмылуе!!!! Такого ще нэ чула! Это ж скока он тебе вдул??))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмм.... логики я не понял Знаю таких девушек как вы.... Наверное нужно родиться сексуально-раскрепощенной что б любить сперму.. А вы дальше "пососать" не пошли.. И не называйте это оральным сексом... Это просто ПОСОС... а секс это с оргазмом.Форевер Респект тем, кто любит сперму во рту (девушки конечно) и респект мужикам, которые с удовольствием наслаждаются женскими нектарами возбуждения из промежности. Если любишь и хочешь, значит готов пробовать, пить, дышать ими…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть сперма во рту вызывает у меня рвотный рефлекс, стараюсь избегать такого конца...не всегда получается, просто терплю, неприятные ощущения быстро проходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женскими нектарами возбуждения - как поэтично) [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот промежность такое себе))) а у мужчин выпуклость шоли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво, Дима! Ждала вашу реакцию на столь занятную тему:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у мужчины выпуклость, то у женщины - впуклость)))ггг) правда в Димином изречении дабы поддержать поэтическую форму можно было промежность назвать ...ну...чаровницей...что ли)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка! какой слог! рада что объявился)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спрашиваете только о мужьях??? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен бывают же такие запущеные случаи! РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ и еще раз....... глотать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ж это каки ?!!!! ЧИСТЫЕ БЕЛКИ !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы называем - любовное полотенечко ))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лишнее было, такое нельзя говорить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у вас проблемы.... может вас просто тошнит от вашего МЧ... блин.... то он вырвет,то она....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально у них всё. Если вас не тошнит, то это не значит, что такое приемлемо для всех людей. Вы все выделения мужа можете поглощать? И вас при этом не тошнит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от привкуса аж тошнит, поэтому до окончания процесса меняю форму секса противно мне глотать эту вязкую субстанциюпахнущую сыростью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению этот слог совсем еще ни о чем не говорит. Был у меня один............ тоже так слогал................ а на поверку оказался......: ((((((((((((((((((((((((([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение