Про минет я хо спросить (

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люся, побойтесь Бога! Какая стерильность в экскрементах? Учите матчасть. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда… девы. Почитала я вас. Рада, что кто-то есть женщины в наших селеньях, которым сперма – нектар любовных сосков или как там.Автор, я не люблю, да, пробовала, кста, и именно мужнину, действительно воротит. А оральный секс я люблю, и оральные ласки ануса люблю, а вот сперму не люблю ни на лице, ни во рту, могу стерпеть ее на попе или животе – все. Я просто ваще не люблю слизеобразные мутноватые субстанции, меня тошнит даже от выбирания руками свернувшегося от горячей воды в раковине яичного белка…буээээ. Ах, да, меня выворачивает от вида соплей и запаха какашек собственно ребенка, чего уж там.У всех разный порог брезгливости. И есть индивидуальная непереносимость каких-то …ээээ…. выделений. И ничего страшного еще ни с кем не произошло от этого. И мужа по гречке не выискивала, как бы некоторым высказавшимся ранее этого не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, ну вы и напали! Мое мнение: я сама против кончи в рот и против секса анального. И еще не доганаю мужиков, любящих ласкание в Ж! Не понимаю и понимать не хочу. Ну и что дальше, через себя переступить не могу! Да и если бы мне муж заявил такое, сама бы ему в сексе отказала! Как по мне это проявление неуважения к женщине такая заява. Может и Вы грубовато ответили. Думаю есть смысл сесть и все обсудить, объяснить мужу спокойно почему нет. Мой Вам совет: делайте всегда в жизни то, что считаете сами правильным поступком. По отношению ко всему и сексу в том числе. Тогда Вам не будет кого винить и Вы будете уверенной в самой себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если серьезно... У 80% мужчин количество выделяемой спермы не превышает 10-20 мл. Это десертная-столовая ложка. Если не злоупотреблять перед этим курением или алкоголем, вкус почти не определяется (проверено на себе, когда завершаю акт оральными ласками после, - часть моего попадает и мне). Попробуйте проглотить столовую ложку нейтрального йогурта или крутого отвара риса - сильно заметили что что-то выпили?Проблема в Вашем предубеждении к этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, ржу не могу)))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, с баша: <jaschur> сижу и слушаю как лолка кормит дочь<jaschur> и говорит: "глотать надо, Маша, глотать. хорошие девочки глотают."[+sign]Если женщина сердится, то она не только не права, но и прекрасно это понимает :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы во время минета думаете во скольких жопах побывал член вашего мужа? -) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фееричный бред :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть, какое воображение! Или это Вы по своему(члену, мужу) знаете и нечего воображать:)))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется Томатофф еще мужем не обзавелся:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит еще? О_о -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто Вас, Томатоффых, знает:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение