Про минет я хо спросить (

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы попробуйте себя перебороть, а потом его поцелуйте взвсос (после того, как кончил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снова пад сталом!!!!!! :)))))))))))))))), еще на сиси мона тож наверно полезно. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы так вывернуться, чтобы на попу попало? Говорят, целлюлит исчезает навсегда....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не в глаз:) Недавно вспоминали:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, печет зараза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа ЖАЛКОООООО!...... :((((((((((( Извращение какое-то - минет без логического конца............ Неужели до сих пор есть таки девушки, которые так относятся к оральному сексу? 0_0 И вы еще говорите, что любите минет.... Капец!.......[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є теж пеленка з корабликами для цього діла...так ми її чоловік і шукає після "апогєя любві" питає "Де кораблики" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, автор зря про "рыгну", но похоже, она его не лю ))) с нелюбимым чело я бы не стала сперму в рот, тем более глотать ...:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девки, давно так не ржала:))) спасибо за тему, автор:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что автор считает унизительным не эякуляцию в рот, а шантаж мужа: если не сделаешь, как я хочу - секса не будет. [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа фуфик половой, да? :) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ещё пружины можна вставить! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви! С нелюбимым я б вообще не стала! Ни минет ни что другое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама прошу, мне очень нравится.. ..[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если "Натираешь-натираешь", тогда уже и рот может стать не нужным :)) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фикус, выше сообщали. - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот а просила ж не смеяться! Бабы меня высмеяли! Один Риверданс меня поддержал. Говорит-Не хо, значит не на! Тут все темы высмеивают или бывает серьезно обсуждают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж ему до этого также говорила! Он меня давно уламывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его потом не вырвет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и это тоже! И шантаж и эякуляцию! МНЕ ПРОТИВНО! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Если чего-то не хочется- лучше не надо. Но нужно ведь как-то выражения подбирать:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а шо ж вы от баб хотите, палец в рот не клади, а вот член пжалуста)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так поняла, чего вы ополчились. А вообще это дело в уровне брезгливости. есть же девицы, которые и у прохожего заглотят. точно знаю таких. А есть. что у обожаемого супружника не могу, вывернет. Страшно-категорчиный народ тут в "сексе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора конфу переименовывать )))) - с юмором о сексе . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол конечно приколом, но это нормально что мужчина женщину, которая активно не хочет, чтобы ей в рот кончали, заставляет это сделать...при чем в процессе? Они что случайные любовники, этот вопрос, что нельзя на досуге мягко обсудить, обмозговать...шо за ультиматумы? Фуууу....именно из за этого...нет шоб дать и жене "чего то насмотреццо" ...да мало ли методов, а так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение