Как и где с Вами знакомить СЯ ?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не надо было издеваться над автором), он бы и не ушел) а то у нас на 8 женщин один мужчина приходится по статистике... человек переживает развод и его нервность понятна, но...он пока еще не испорченный, привыкший к семейной жизни... одинокие, клюйте, не телитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если говорить о мужчинах, а не о тюленях, то статистика вообще неумолима( да развод тема, шо ж тут непонятного [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто значит, что это не та богиня. :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если читатели форума обменялись мнениями, то неважно какова цель автора - польза уже есть. воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богиня-то не та, а на бабки влетел... вот и как выбрать??? не работает принцип "лоб-стекло - фронт-атака". богиню надо отслеживать ДО! лобовухи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ведь даете совет мужчине, который не знает где с женщиной познакомиться:) Может и о зубах нужно написать. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, согласно мужской логике))) для кого польза? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех кто захотел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушел в монастырь. женский всем огромное СПАСИБО за ответы! отдельное за ответы по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на автомойке можно)... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сильно затонировано, грех такую красоту от людей прятать. открываем оба! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня пытались познакомиться....дав подкурить :-))) при этом у меня была зажигалка....человек увидел, что достала сигарету....и подошел :-)))) так что....где угодно и как угодно :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно найти тех, кто он-лайн Есть даже специальная страница для этого. И айда знакомится с симпатичными! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер). не каждый мужчина сейчас так сделает), можно и познакомиться) а еще - в ресторане. только не вечером, когда все гуляют, а днем, в обеденное время). ну, это со мной), я так гипотетически предполагаю, как можно было бы), хотя еще ни с кем не знакомилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение