Как и где с Вами знакомить СЯ ?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дешевле жениться)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и растянуть эту сумму на год :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с....аФФтор, пока вы тут статистику собираете сутки, уже давно бы могли начать тренироваться на практике)) для вашей статистики со мной знакомились:1. на улице2. в ресторане3. на светофоре4. на дискотеке5. на пляже6. аська или скайп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, на 5к сойдёмся? :-)риторический вопрос. Вспомнил анек ".... значит всё дело только в цене"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нами знакомить СЯ в любых местах, где можно встретить)) на дискотеке или в инете наверное проще всего, тк больше целевой аудитории))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, Богини, на остановках не стоим:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще да...не подумала я как-то)) значит, на светофорах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, каждой богине-по машине, делаем вывод: можно знакомиться на светофоре, главное чтобы богиня ехала в попутном направлении)) а не навстречу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, она двери не откроет чтоб с ней знакомится, да и красный не долго горит.. не успеешь блеснуть эрудицией и эрундицией.- Со мной такой случай был: подсел я как-то к девушке познакомиться, а она как вскочит, как закричит:"Убирайтесь отсюда! Это женский туалет!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кирпичом в лобовое и часа два времени на раскрытие эрудиции будет. :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злой Вы. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы сразу ломиться в двери собрались? через открытое окошко (лето сейчас, многие с ветерком катаются), можно перекинуться парой слов, а потом....видно будет, или катить без оглядки от богини)))или догонять любой ценой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богини катаются с закрытым окошком:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё? Оригинально, да и по стоимости, думаю, не очень накладно. только боковое подешевле будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем кирпичом? зачем в лобовое? а нельзя просто колесо проколоть аккуратненько, приговаривая:"я такие чудеса творю, когда девушка нра...сам удивляюсь? ну а потом помочь разобраться с проблемой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проколоть колесо и подкатитьс домкратом наготове:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да, мы такиеее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему злой? Разве расходы на новое лобовое не покроют знакомство с богиней?И время будет поговорить, и сразу видно будет склочный ли характер, а то знаете, богини тоже разные бывают.... Вдруг за рулем не Бастет а Амат?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы сразу так и пишите: Соберите денег на лобовое стекло(предварительно ознакомившись с расценками на фирменном СТО):) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дыркой в боковом может сбежать с перепугу :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном наверное в инете. вот я такая же ,разВЕДЕННАЯ тоже задаю себе такой вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, прынц с кирпичиной в рукаве-чем не романтика:)) в начале "зазихает" на лобое скло, а опосля на лобковое столкновение:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лобкове столкнонение ))))))))) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь не нужно писать о том, что зубы утром почистить нужно? ;) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение