Как и где с Вами знакомить СЯ ?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо за ответ по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда рада :)... Обращайтесь - если смогу, помогу :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала Скайп. потом потрогать и никак иначе!!) отстали вы от жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...это не вам, это аФФтору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня наверное не правильно поняли по почерку я знакомиться не хочу(пока). Япростохотел как это происходило у вас и (если происходит) в ЭТОМ столетии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж мужчина такие вопросы задает....то что делать "скрмным богиням"?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромный мужчина-социолог приехал собирать народные способы знакомства с девушками этой широты. не все сразу,пожалуйста,я записую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю народно-хороводный на форуме я познакомилась с теперешним своим МЧмы с годик с ним поднимали такие волны - огого! на самые разные темыпотом оказались в одном городену и встретились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та везде:))главное набраться смелости:))и не молоть чушь!.....: "Ух ты, какая классная грудь" "твои бы ноги , да у меня на плечах"...........(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посети форумы соблазнителей. Набери в гугле "соблазнение" и "метод" Если ты в Киеве или можешь приехать - научат.За деньги. 600-800 уе за месяц .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600-800 у.е. в месяц? я уже соблазнилась)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1Лянка , ну нельзя же так любить деньги:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только соблазняюсь))) любовь, эх, у меня только по взаимозачету;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Спортклубах, на выставках, на вечеринках, в рестранах (только если красиво)) машина есть? подвезти всегда можно (Богиню, стоящую на остановке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600-800 в месяц, это анлим? тупо интересно :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) аренда модема))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть это только за писк и картинки? :))) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то уже трафик пошел))) тут говорили про процесс ДО, а не про конечный результат;-) соблазнять не равно иметь)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же, его можно ещё пощупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!!!! придумал. Крсы по 600-800 чтоб соблазнять. А по окончанию предлагать за 6000-8000 чтоб иметь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-8 к - экономически не выгодно [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, Петя Листерман [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение