мне муж подарил вибратор,

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую Для подарка девушке подойдут вагинальные шарики, наручники, духи с феромонами, эротическое белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм.. спасибо Ладно, решусь на еще один поход в секс-шоп когда-нибудь:))) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы иногда для double penetration его используем, а иногда -- я сама, когда он в командировке Но для double penetration он слишком жесткий и вместе с членом им не хватает места. Лучше для этого какой-то мягкий, силиконовый, без вибрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шляпу???? :))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас ник интересный:) Неужеле секс есть и в политике Юлия Владимировна? шучуЯ с вами согласен на счет силиконового...[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за не хватает места() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если б вы купили вибратор или страпон и подарили мужу он бы больше удивился. ))))) Первый бы на форум написал...)[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите спасибо и сегодня же опробуйте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берите дурного в голову Это он видно вам хотел блендер купить, а в телемагазине впарили не ту модель ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы с девушкой....то рассматривали бы не вы, а девушка? :-)) а вы бы отпускали комментарии....и неловко чувствовала бы себя она :-))))вот честно...вам же презервативы не страшно покупать..... :-))) почему тогда тут такое.....боялись, что продавщица подумает, что не для девушки, а себе покупаете :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогой, я тебе омлет сделала :-))) твой вибратор так хорошо яйца взбивает :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блендер?????:)))))) шо ж это за мужик что не может блендер от вибра отличить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс-шоп Ходила одна в секс-шоп. И стеснятся там нечего. Насмотрелась. Меня удивить сложно. И стыдно не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам можно позавидовать действительно, буду брать с вас пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не хочет, или собрался на лево:))) А вместе однозначно лучше, вы же лучше знаете какого он должен быть цвета и размера:))) Еще ж есть китайские из вредной пластмассы и не проверенной резины.Я бы не хотел попортить здоровье своей девушки этой шалостью...[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :))) Возьмите на экскурсию) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, мужчин не берем будет только ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет только ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ :))))))))))))) Кружок жужжащих женщин штоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы знаете я наверное не смогу, работы куча и молоко сбежало, и на дачу уезжаю... )))))))))))[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сразу штук 5.. - я серьезно... :)) Разных размеров и цветов. При том 2 анальных и 3 вагинальных. А еще перед этим 2 было куплено. Как Вам такое? ;) Но мы их вместе используем. То есть не используем на двоих(!!!- только я :)))), а именно - вместе - для разнообразия в играх.ЗЫ: с ними же было "подарено" куча аксессуаров всяких и одежек для игр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, мне бы так, мой против, а можно столько всего нафантазировать с ним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже увидела этот цвет м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В две дырочки? Если автор темы самого присутствия вибратора боится? Не пугайте человека, для него есть масса других не менее достойных применений.

фу ыыЦуй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах