мне муж подарил вибратор,

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне муж подарил вибратор, я в ужасе???!! К чему он это сделал, понять не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принимайте близко к сердцу эт просто игра, так для разнообразия. Чуть-чуть поиграиться с ним, с вами - и забудет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класссссный пацан!:))) это ж нада пойти, выбрать, прикупить:)))))))))))это всего лишь игрухи:))))для совместной игры!!!мне мой то же всякое дарит, я перед ним снимаю шляпу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего стыдно-то? Скажите спасибо если наловчитесь его применять по назначению - мужа вашего на руках носить будете. У меня с этой игрушкой настолько разнообразилась сексуальная жизнь, что с трудом представляю как скушно мне было без него. Если нужны советы по применению - обращайтесь, поможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны......... мне тож муж такую штуку подарил......... пользуемся редко....... может не все возможности ентой штуки изучили? А моя знакомая ходила енту штуку с мужем выбирать и с другом семьи. Сразу скажу, там без МЖМ, просто люди ходили закупать продукты на НГ, а тут секс-шоп......... вот и друг принял участие в покупке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я себе сама прикупила так муж грозится выкинуть,а ваш - молодец,продвинутый чувак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пользуетесь им в присутствии мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то прочла такое объяснение этому......... Мужчина хочет видеть в своей постельке очень сексуальную, раскрепощенную женщину. По этой причине у мужчины может зародиться фантазия МЖМ (где уж более раскрепощенную найти). Но от фантазии до реальности............ много миль пешком........... А вот вибратор - это своего рода замена одного М.Попробуйте быть более раскованной в сексе. Может ему этого не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а намекаю-предлагаю ему,а он ревнует почему-то.А так пользуюсь под настроение,без мужа,под легкую порнушку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня было открытие что им не нужно пользоваться самим по себе. В нём самом кайфа немного. А очень классный эффект получается, когда пользуешься вибратором вместе с любимым мужчиной, тоесть, к примеру, любимый мужчина куда надо, а вибратор - на клитор. Эффехт потрясающий, но не сразу - приспособиться надо, "свои точки" найти что-ли. Короче говоря, экспериментируйте не стесняясь и будет вам щастье :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не намекайте следующий раз просто возьмите и сделайте при нём. Почти уверенна, что следующий раз он сам будет настаивать на этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придеться так и сделать хотелось,что бы он сам дошел к этому,ну видать придется протягивать руку помощи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я и не стисняюсь. Иногда мы его используем в прилюдии (2-3 раза в год). Хотя, может для разнообразия, этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вы с ентой штуковиной наловчитесь кончать как кошка по много раз в нееестественных для вас позах - уверена, ваш муж полюбит эту игрушку ещё больше чем вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж молодец))) И я покупал когда-то... Помню как это неловко что-то выбирать в секс-шопе без девушки. Интересно кто ему посоветовал это. Если никто, у него хорошая фантазия.Может он хочет попробовать секс в две дырочки сразу, но без второго М.[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то я автору темы писала... что бы не стеснялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааа, а я приняла на свой счет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опять про две дырочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять? снова)))) Хотя я не помню что б про это писал раньше. [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В две дырочки? Если автор темы самого присутствия вибратора боится? Не пугайте человека, для него есть масса других не менее достойных применений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас есть такая игрушка?:)) Какую по вашему лучше брать для подарка девушке? Порекомендуйте вариацию....Что б как для себя:)))[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно чуть поконкретней ну кроме основного применения, с этим то понятно. а масса других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть)) конечно. Точку G можно хорошо отмассажировать например Это надеюсь не пугает?:))) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему "как это неловко что-то выбирать в секс-шопе без девушки"? не понятно.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах