Вопрос любителям АС

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) оч у Вас прикольная "сдача" получилась........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лозунгами заговорил? чем меньше пустых слов - тем больше времени на действия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одной рукой пишу, второй работаю:))) Действую... [+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шустрый однако! ну хватит ли одной руки для данной темы? или там руки вообще не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любитель АС У меня первый опыт был негативным и только с муж сумел открыть радости такого секса. Но мы долго к этому шли, он сначало просто пальцами массировал пока мне самой не захотелось чтобы он в меня вошел....... оргазм был незабываемый.И еще я люблю при этом гладить клитор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энто кто тебе такое, мать сказал?))))) сам себя не похвалишь.... ))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго this Недостаток витамина отрицательно влияет на функции мозга, крови, приводит к нарушению работы сосудов, ведет к возникновению дерматитов, к диатезам и другим заболеваниям кожи, нарушаются.... витамины с магнием для детей на b-a-d.ru/important/vitamin.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение