Вопрос любителям АС

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может вопрос и глупый, но всеже спрошу. а что под добавками подразумевается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ароматизаторы, антисептики, анестетики, различные добавки для того или иного эффекта (например возбуждающие)() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) насколько? может и крем зря тратите-то?))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен с Мировой Ирой Это для гурманов, а так лучше конечно безопасное, безвкусное средство, без всякого отвлекающего запаха. [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еду на легке:) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Мировая)))))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую Вам белой завистью. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ЧЕРНОЙ))))))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с эфектом обезбаливания или что-то похожее есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конечно, но не рекомендую, минусов больше чем плюсов() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что-то из проверенных методов есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать с самим кишечником? слышала противоположные мнения.одни говорят - обязательно клизьму, а вторые говорят что не в коем случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего можно клизму, если вы боитесь, но совсем не обязательно. Важно просто не хотеть в этот момент по-большому, чтобы нижняя часть прямой кишки была свободна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого как вы долго собираетесь)) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, всегда как-то без нее было... За исключением тех раз, когда я не знаю делала ее девушка до встречи или нет. А вообще без клизмы нормально обходились, но конечно кишечник нужно опустошить предварительно что б не было дискомфорта или боли:)[+sign]Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умолчу о том что рассказывали мне други геи -"пикантные" сюпризы которые ожидают если не воспользоваться пред-но клизмой перед АС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)))) если долбиться аки отбойный молоток, то усра..ся недолго)))))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или.... Ясное дело Туалет форевер, а клизма не обязательно.... Казусов не было у меня.Единственное, что если не делать клизму может на день-два нарушиться стул (но редко), но что б укакалась девушка, такого не бывало.. Вот видете все дело в попе, нужно входить членом только в женскую.... а мужику всираются. Геи сируны)))[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у меня никогда такого не было - очень полюбляю АСно ведь если туда кончить, то это же как микроклизма)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно оооочень микро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда обязательно нужно кончить:))) АС - в народы! АС форевер))) Вроде бы такая мелочь, а как приятно...[+sign]Какая разница между директором и мужем? Директор знает своего заместитела, а муж нет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение