Вопрос любителям АС

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с размером побольше будет чуть проблематичней) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бойтесь большого змея!!! у у у уууу И действительно, попробуйте другие позы для начала. Может ваш партнер опытный парень и знает как его ПРЫНСА поместить в вас безболезненно, и только приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такоя?:)))) а как же я? :)))) Никому низзя верить[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять, спалилась!)))) кста, ты че так редко тут появля? [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыы))))))знаете, у нас, на Руси-матушке, принято звать свой уд ЦАРЕВИЧЕМ, а не Прынсом каким-то заморским)))))))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть Император:))) Просто звания меняются постепенно, их он должен заслужить:))) Вот мой пока генералиссимус, планирую поднять до Царя. Помогите поднять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, стоп, стоп. Фразы "помогите его поднять" вообще не должны звучать)))))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) В звании? Звание можно заслужить только в бою! Мой генералиссимус еще и джентельмен, всегда встает когда подходит дама:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуфутинского напомнило песенку))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если хочется, но колится? что тогда делать? головой понимаю что интересно и хочется всетаки попробовать, но панический страх боли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже боли боялась. Но если М будет вести себя правильно, это не больно. А тебе лучше дроболызнуть стаканчик чего-то там, чтоб расслабиться лучше:))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, если я стаканчик того... то потом мне уже ничегошеньки не нужно будет))) мне порой и 100 грамм хватает с головой)))ну это я так, к слову. а вообще - поняла что вы имели ввиду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волков бояться в лес не ходить! Нужно попробовать, тем более если хочется.... Только сделайте все правильно, и тогда захочется повторять и повторять. [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так говорите, будто бы делать все буду я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я...))) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы тут и без меня весело щебечите:))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, если я стаканчик........, то делать потом можно будет что угодно.............я буду крепко спать)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу это увидеть) учитывая тот факт, что мы с вами в разных городах живем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе.... что ж делать? поеду в гости:) ))) с вазелином? шутка[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Димочка, не переживайте вы так!!!! в Одессе хватает аптек и сексшопов) не вижу смысла тащить это все с собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из смазки что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Одесса мама Тото я смотрю юмор у вас особенно цикавЫй:) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lubrix В секс-шопе преобретете за 60-80 грн. Не высыхает быстро, на водной основе, не вызывает раздражения и трения. Импортный, но не могу на упаковке разобрать что за страна, кажись германия... [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюрекс, Контекс нейтральные без всяких добавок() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я использую детский крем. Но у меня там дырка уже большая:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение