35 - баба ягодка опять, 41 - баба снова мандарин ;)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я же не знаю, какого возраста для вас мужчина уже "пожилой"). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не иронизирует. зато готова поспорить, что когда вам будет за 45, то будет тянуть на 20 летних девочек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему сколько? я как определюсь - скажу результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просьба меня в суе не упоминать Тем более, что возраст у меня не предпенсионный, и даже не пенсионный - у меня постпенсионный возраст. За давностью лет перестали выплачивать. Говорят: "ну где мы вам ваши динарии найдем". Так без пенсии и сижу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не думаю))) это с мужиками так обычно бывает)) ну хотя..посмотрим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать, что вы не мужик?) или что без 5 минут 40-45 вас будут возбуждать женщины 60-65 лет?зрелость - это хорошо. но все хорошо в меру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) никто тебя не упоминает))) мы вообще вас боимся, сударь Мариша, я не знаю, сколько ему лет). много жил, значит много видел), скучать не даст)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 100% что всё хорошо в меру, но списывать со счетов автоматом всех дам старше 45ти неправильно.. Для меня всегда важна личность, и меня очень привлекают некоторые женщины и в 60 и в 63 года..это условность, главное то, что внутри! Как тут когда-то кто-то писал - всякие дряхлости и обвислости не добавляют сексуального желания, НО (!!!) и не убивают его, если оно есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты как на допросе форум - дело добровольное ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение