35 - баба ягодка опять, 41 - баба снова мандарин ;)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой))) Наверное девушки не так этого бояться, но тоже мысли есть.[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну ладно Вам.. обвисшая мошонка не более привлекательна обвисшей груди[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и полное отсутствие возможностей:) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мошонки? )))))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока у меня двигается хоть один палец на любой из рук - я все еще мужчина:)))[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А я еще полчаса после смерти могу, пока тепленькая" (цитата)))))))Остапа несло..))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это козырь, он бъет пальцы:))) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Отож-бо й воно))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это удобно когда жена ровестница дочки)))) г гг друзьями будут. шучу[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя Пугачева и Ирина Билык пример обратного))) Это общество добрых филипповцев, они помогают одиноким старушкам. Цитата из КВН)))))[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

также и нормально иметь мужа младше или очень младше ... у меня много таких случаев и это здорово! :) а женщины, имея молодого мужа, в 40-50-60 лет как бы процветают, что даже мужчины-ровесники обзавидуются :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше мнение - это ваше мнение :)) другим достаточно только своих опытов.Конечно, можно набрасывать в человека любыми опытами, историями, сказками, дабы выкрутиться и выиграть ... на то и самолюбие, что требует репутацию и уважение со стороны форумчан/ок ;) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я такая, но и мужчина под стать рядом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Бабкина чего стоит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он пожилой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вот))) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, а ее муж не ходит на лево и никогда от нее не уйдет:) А если уйдет никого не найдет)))))[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всех [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я про вас, а не про всех :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели?;))) сами себе льстите! ;) о, да...самооценка! () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря иронизируете!!!! я обожаю дам после 45ти!!! моложе даже не посмотрю!! А мне без пяти минут 30 только))) Не знаю, есть в зрелости что-то такое..безумно притягательное!! я например люблю уже перезрелую вишню - там другой вкус, чем у только только покрасневшей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 35-как "баба"???вы шо?? я тут к "женщине" привыкнуть не могу, все девушка я:))))))))))))или девочка:))))старшно............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отклонюсь от темы (с ней уже все ясно) фразу "в жизни практически всего добился (в большинстве случаев даже развода)" в мемориз :)) спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:))) ну что вы это был сорказм[+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок:))) [+sign]СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ХОТИТЕ БЫТЬ, А НЕ ТУДА, КУДА МОЖЕТЕ ДОБРАТЬСЯ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение