35 - баба ягодка опять, 41 - баба снова мандарин ;)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

35 - баба ягодка опять, 41 - баба снова мандарин ;) а теперь по делу.вот никогда понять не могла, и сейчас не понимаю...взрослые мужчины, сидящие на сайте и пишущие девушкам. которые им в дети годятся... это как - болезнь века???вот смотришь со стороны - вроде нормальный мужчина. в жизни практически всего добился(в большинстве случаев даже развода), но почему-то тянет на молоденьких. на что они расчитывают???или это только я такая маленькая и непонятливая девочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седина в бороду, бес в ребро? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може педофилы?? а ваще - НОРМАЛЬНЫЕ мужчины (успешные, здоровые, красивые, всего добившиеся и т.д.) - не сидят на сайте и девочек не ищут!))))))))))Так что - делай выводы! ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудова! нема у них времени! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю + адзин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природой задумано,самец может и старый быть,а самка молодая чтоб выносить и родить здоровое потомство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Природа - это конечно хорошо! но по большей мере в природа, на природе и т.д. мы то в каменных джунглях обитаем)и тут закон Джунглей - выживает сильнейший плавно превращается в выживает хитрейший!!!и также выражу свое мнение по этому поводу! меня больше всего раздражает и бесит тот факт, что у них же дети такого же возраста!!! а иногда и помладше!!!То что не на столько уж и удачны - не спорю. но я имела ввиду что вроде как не дурак какой-то, а нормальный трезвомыслящий (правда, далеко не во всех отношениях) человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значимость, все она))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых, баба не в 35, а 45 ягодка опять)))+ А в 35 баба ЕЩЕ ягодка...А во-вторых, молоденькие девочки нравились всем и всегда, разница только в том, что "взрослые" мужики если с ними все хорошо, не ищут их на сайтах.А те что ищут расчитывают понятно на что - на секс ))) Те, что расчитывают на большее, они скорее всего олигархи, а такие, опять же таки, не вися по сайтам- им некогда!З.Ы. Пока есть время мотай на ус, когда стукнет 45 будешь в вооружении ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне то их чего делать? мне сам факт интересен!!! и мнения окружающих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, знаете, я уже год как имею секс с мужчиной, которому лет в аккурат как моей маме У вас есть ещё вопросы, на что они расчитывают?На отличный секс и лёгкое общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодое, свежее тело, д-ку, не испорченную родами)))), получать много удовольствия, так как молодые не такие требовательные в сексе, на тютюкание, улыбчивость, безнапряг и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ей это знание уже не пригодится для себя), разве что для дочери) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну возраста мамы - это тоже понятие растяжимое! одно дело, если вас мама в 17 родила.... и совсем другое - если вы второй ребенок и вас родили лет так в 35)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) к вам тогда вопрос относительно того, о чем вы сейчас написали. 1.неужели эта разница(рожавшая/нерожавшая) сильна ощутима? 2. но ведь не такая требовательность в том же сексе может компенсироваться требовательностью в чем-то другом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто мужчина?) Вы в регу гляньте) я думаю. это женщина..Даже уверена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб. исправлено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 20 родила. Мне 30 лет, ему 50. Ещё вопросы? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего резко так, а? я же не конкретно к вам с притензиями. я мнения выслушиваю. и уж очень хочется чтобы их в более лояльной форме высказывали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упругость и свежесть))) выражение глаз))) желание быть у руля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. говорили мужчины, что ощутимая...:/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...на счет руля не знаю... но вот что касается глаз - тут с вами, пожалуй, соглашусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально с тем местом ))) Кегеля рулят еще как)))Муж свам удивляется...А некоторых так зашьют, что куда там девственицам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зашивать - это одно но роды то могут быть и кесарево... тогда разницы никакой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассчитывают на дурочек , лапши больше можно навешать ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение