Шалим?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спс-куда нам до этих красавиц! воть если тебя хватал за руки и тащил к машине Бармалей??ая думала-все.........торба...................вышла одна в магазинчик................................ой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НетЪ! Я не по фоткам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужское? =) http://likar.info/forum/34_189725_4086536.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть не забыла за чем выходила в магазынчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, бармалеев не лю.... убёгла и хорошо, больше сама по магазинам не ходи:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господя, куда мир катиться?:))) думаешь тебе пойдёт такая краса?:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам смешно а мне обидно, стыдно, страшно было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты у нас бабий оказывается:) ай-ай-ай:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоружевка )) () 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а представьте выехать куда-то все вместе в далёкое село - и отдохнуть на майских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выехать куда-то все вместе в далёкое село - и отдохнуть на майских " фантазии у тебя................1зачем ехать далеко?2 если все вместе-это не отдых:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у вас, а у себя! Я ничей, свой, собственный :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Червоный Ранок))) 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, всё надо мерять :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно встретиться со всеми хачу:))) народ правда сопротивляется, неактивный такой шо ужас:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота:) сам с собой гуляю и ем и сплю:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут плохого.. Напротив, красота! Как кот, который гуляет сам по себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж без сарказма! наоборот обзавидовалася:))) Иногда так охота свободы[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для поржать: сёдне утром, прихожу на работу, подруге говорю:надо идти в аптеку , за тестом!" она мне: ой и мне купи!прихожу в аптеку, мне пож 2 теста и упак цитрамона!!!затем, дикий ржать в жен туалете (ну сидим и тестим себя-картина маслом!!!и её и мне низя в дикрет:))) но-отрицание!пятницо как ни как!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут выходит звезда!)))) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наконец-то:))))))) как життя?[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в декрет можна, даже нужно:) удачи с тестированием:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки дорогие, добейте мну никаких силёнок нету... шо делать с этой работой и дурацким настроением?Хнык..... Ааааааа[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу забить:)) и в бар!!!:)))для поднятия настроения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение