Шалим?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зайти в темку про секс втроём там у нас групповушка начинает организовываться :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время обеденного перерыва? а успеете?:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихто не зовёть! (((((((((((((((( [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы быстрые:))) успеем, шас мальчики только вагоны закончать разгружать и........:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь после вагонов их на вашу компашку не хватит:)))) да ещё с текилой[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф-ну нарешти ты проверила почту:))) маладца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. я утром ещё проверила и потом темку завела:) потому и сказала что я здеся из-за тебя[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!! я "влюбилась":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))тебе нас женщин не понять! в неё-в Любопытную:)))женщина -ради женщины...................:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убила:)))) а шо я сделала-то? чем заслужила таку любофф:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цель достигнута! Началось с ""нихто мене не любить, нихто не приголубить...", а теперь Любопытную уже любят;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, Танюш:) эт взаимно:) аж настроение улучшилося:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я вас любить буду?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз мужчины не хо...:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас - это мну одну или вместе с Танюхой?:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместе с Танюхой - во мне любви много;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри не напутай, Кутузов:))! "детям мороженное,бабе цветы":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) пять! а ты его шо делить собираешься? по частям? кому мороженое достанется?:))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танюх, все тебе, я не люблю сладкое:))! так шо мне цветы!!!!не боись-не подеремся:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ниправда! Если Вы, Сударыня не курите, то я знаю, кто вас наверняка готов полюбить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о кхе-кхе нарисовался народ подтягивается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот добрый ты! обижусь на тебя меня такую хорошую и красивую маньяку-сектанту в руки....[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может он белый и пушистый? Ведь вы ж никто к нему так и не собрались =) И потом, там же двое господ, судя по его посту, может один нормальный? Тот, который не пишет тут? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение