Шалим?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эээ, а ты откуда знаешь? шпиёнишь? [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НетЪ. Я просто сам добрый, наивный и доверчивый :) Верю в людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие мои! Большое спасибо за чудесную пятницу:) Хороших выходных! Цёмкаю нежно каждого:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе! Готовь силы на понедельник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как???все???куда целуешь меня конкретно?? ну я так не играю ну и шо мне делать ешо 1,5 часа работы? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю, всё же поработать за сёдня хотя бы 1,5 часа;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя в щёчку, дорогая:))) у мну короткий день, с вами хорошо, но домой надо отдохнуть:)Хорошего вечера:))) веди себя неприлично:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как вы-а я работала совмещала:)))все, наверно то же нада валить...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре-на сегодня отделаемся щёчкой:)) цёмки и хор выходных!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы??))))) )))котейка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты прикидываешься)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, не просто котейка.. Тигр!! Практически настоясчий. Прошу это учесть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во всяком случае хочется в это верить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что ещё на работе? а отдыхать? [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхать в воскресенье. Может быть. Ещё часик посижу на работе, потом домой. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего просто спросила волноваюся за тебя:) я уже пиво пью и чипсы жую в тишине и покоетак много работать низзя, скажи начальству что мы против:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эт не начальство, эт я для себя начальство у меня золотое, грех жаловаться :)пиво канеш хорошо, но мну уже больше года к пиву не притрагивается, то даж не вдохновляет :) оно вредно для фигуры - мне низзя. А вот если б бокальчик сливового винца, да под закусь в виде суши с копчёным угрём, а потом жасминовый чай с цукатами и мёдом (но без сахара конечно) - мммм... Аж слюньки потекли :)Но ничё, в воскресенье после тренировочки.. ахх..Блин, таки рабочее настроение уходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я люблю суши!!!! просто млею вы так вкусно всё рассказыватее(с):)))) я пиво тоже не особо, но день выдался сумашедшим, решила хоть немного расслабиться:) Эт ты про тренировки рассказывая намекаешь что у тебя красЫвая спортивная хфигура?:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в мыслях небыло Но я работаю над этим :) В меру возможностей..Я там в регу пару фоток выгрузил.. ;-) Special for you
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты издеваишься?:)))) мало того что фотки не свои (а я замерла в ожидании) так ещё и суши......Аааааа, я так давно их не ела:((((Сердца у вас нет(с):)))П.С. кто бы меня лентяйку затащил в спортзал:) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не издеваюсь, а шалю :) Точь-в-точь как топик обзываеццо Моих фоток нигде нет. Я даж с одноклассников успел удалиться уже давно, теперь уверен, компромат найти будет крайне сложно.Кстати, за спортзал - в моём - эт СпортЛайф на Петровке - нынче скидки, точно не в курсе, там вроде 2 по цене одного продают. Найди подружку и вперёд, места и тренажёров там достаточно, ну и плюс вам будут наверняка интересны инструктора - фигуристые такие мальчики.. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шалун:):):) поосторожней шали, а то найдутся ликарчанки-любительницы японской кухни и не отвертишься:) Я с одноклассников тоже удалилась, надоело что ходют и смотрют разные личности... И фоток в реге нету:)Так что будем с тобой дружить никами :))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкручусь, 100% Я ж не просто Тигр, ещё и Рыба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладца:) с нами главное дружить а мы будем холить и лелеять:) вас мужчин здесь так мало... Так что не пропадай:) С тебя ещё суши:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я со всеми дружу. точнее все со мной :) суши - запросто. в воскресенье закажу пожалуй, америка-маки (http://evrasia.spb.ru/menu/japan/) - сделаю фотку крупным планом и вышлю :-Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение