Подскажите ;)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так привязывать не пустой болтавней же нужно, поступками! о том ,какая я вся хорошая и как ему нужна - этого уже наслушалась. вот думаю как подтолкнуть ко второму шагу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пристите, из каких предметов?) я пока ничего серьезного не хочу - бональный конфетно-цветочный период! ну можно и плюши немного добавить(вместо конфет) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не хотите вместе выбрать какое-нибудь "впечатление в подарок"? что вы все о юбках да кремах:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели не только мне так показалось?:) только у меня был вариант " придушить".[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для впечатления - то, наверно, тоже рановато) ну разве что по морю прогуляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не так поняли, вероятно, посмотрите здесь+ http://www.4party.in.ua/i/cPath/64_66[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я не в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к какому именно шагу?... ..что вы имеете ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня часто при прочтении ее постов такое желание появляется)))) Русенька, не обижайтесь)) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то шо, он, гад, вам и мишек не дарит? Это клиника доктора Майорова() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где? [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А здоровый это какой?))) к унитазу привязанный?))) или которого нет вообще?) на что обижаться???? тут в каждом посте бабы, как торговки сцепливаются))) нормалек))) давайте, еще покажите, на что способны))) мне так нравится)... как овчарки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариша, не давайте ему прямых указаний.. пусть сам решит. вы можете мило улыбаться и показать, что вы не против. пусть он сам проявится.. тем более, вы не знаете, на какую сумму он рассчитывает.. и можете его неприятно удивить.. улыбайтесь и скажите, чтобы сам что-то выбрал, что вам все будет приятно.. и не спрашивайте о суммах и деньгах вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас любит, говорит.. но все в жизни меняется)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вы же женщины, будьте нежней) и при чем тут слюни?? очень часто женщинам приходится просить у мужей деньги и всякие другие нужные надобности, если сама себе купить не может. разве нет?) или скандалить, если муж жлобится?). а что касается советов автору, то мы только потом выяснили, что с парнем они всего месяц общаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиии, аж читать противно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите показать, что типа выше этого? Мне с женщинами сцепляться не в кайф() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 99% случаев мужчине как раз можно и нужно объяснять конкретно, их раздражают эти намеки и возможность выбора+ очень здорово, что вам попадались сплошь романтичные, щедрые и обеспеченные мужчины с инициативой и фантазией (если это правда конечно).Но у львиной доли форумчанок все по-другому, поймите. И давать им советы, исходя из своего розового опыта, наверное не стоит, потому что в жизнь они не воплотятся.[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно быть внутренне и внешне нежной. А ваши фразы по-моему призваны ожилять отеческие чувства к дочери. Все по Фрейду [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас, Русенька, весьма своеобразное понятие нежности только одна проблема - неискренне как-то и наигранно получается... мой бы мужчина не клюнул, в лучшем случае почувствовал себя идиотом... а в худшем - вообще молчу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею ввиду то, что мог бы вилку уже для своей лапши подарить) какую-нибудь красивенькую и с бантиком)))хватит слов. я больше действия люблю. еще раз уточняяю - конфетно-букетный период хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у себя) в ОДессе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня поняла что все намного хуже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виолет, главное не забывайте с нимба пыль стирать).возможно, вы читаете комплексами, а не мозгами. и слишком прямолинейно воспринимаете почти все написанное любыми другими авторами.формулировочка "клюнул" говорит сама за себя... благодарствую, конечно, но в самые худшие времена, если такие наступять, постараюсь подстроиться под вашего мужчину, чтобы он на меня "клюнул"... да уж... люди, будьте веселее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах