Подскажите ;)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите ;) вот прочла тут темку "любовник и его деньги". благо, данный вопрос не интересует. но вот другой имеется.как раскрутить друга/МЧ на хоть какой-нибудь призент? знаю, что от человека это зависит... но уже был опыт когда расстались. сейчас все вроде как наоборот - вроде и не против, только спрашивает прямым текстом что хочу. а у меня язык не повернётся прямо так выложить что я хочу. думаю как-нибудь намекнуть. но как? была идея сказать что с подругой в магазине были и такааакую штучку видела... ну или что-то в этом роде. как думаете, поймет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо прямым текстом и отвечать: 100 долларов хочу У него, надеюсь, чувство юмора имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьми прямо сейчас телефон и напиши "Поздравляю тебя с 28-м днем нашего знакомства! Дарю тебе 28 000 воздушных поцелуев! А ты что мне подаришь?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имется имеется, но.... это уже типа любовь за деньги... я так не умею...сказала как-то что машину хочу....сказал что не купит((( обозвала его жадиной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, спасибо) возьму на заметку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть купить тебе сапоги -- это любовь, а дать на них денег -- это любовь за деньги??? Твой МЧ сам тебя спрашивает: что тебе хочется? Зачем от него это скрывать, а потом обижаться, как же это он сам не дотумкал? Просто скажи. Неужели чтобы понять эту простую истину нужно 30 лет блуждать в неведении???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне бы чего-то попроще. просто внимания и ощущения того что я нужна. нет, ну так шутки ради можно предложить - купи мне киллограм шоколада)другими словами - хочется простого ухаживания, как когда-то в детстве рассказывали и от чего современные молодые люди шугаются(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите ему смс вроде "заичка, я так хочу какого-то подааарочка") обрабатывать их иногда приходится не день)... вздыхать), говорить о том, что так любите подарочки, потом спрашивать "любимый, а ты не забыл, что я люблю подарочки?" и постоянно повторять одно и тоже) только разными словами)... он должен усвоить то, что вы любите подарочки). а повторение-мать учения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O_o Век живи - век учись.. Какие коварные приёмы.. Надо записать в книжечку и заучить наизусть.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю млин! + вам несказанно повезло.У вас же конкретно спрашивают "Че ты хошь?"Отвечайте: "Да мне много не надо, котик, так красоту навести. Пошли в Брокар, а?"[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. я на такое не смогу пойти уж очень нагло.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое же здесь коварство? если речь о муже). вначале мужчина потерян насчет подарочков жене), но мы его приучаем их дарить и потом он уже делает это с огромным удовольствием). с бывшим два года не живу), но он до сих пор спрашивает, что мне подарить на 8 марта, на нов год и на день рожд), не хочу ли я съездить в турне и так далее))))кого стесняться?)) мужа?)) а с кем тогда открытой быть?))) странно, но моим мужчинам очень нравились мои капризы)))... они от них тащились и тащаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не путать такие понятия как муж и парень. в любом случае - это немного разные вещи. родителям я тоже спокойно могу сказать что я хочу. но в данной теме речь идет о человеке, которого я знаю всего-ничего меньше месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идете в брокард), выбираете то, что хотели), помаду какую-нибудь, мелочевку) и подходите к прилавочку и начинаете рассматривать кремики) и спрашиваете у консультанта о их воздействии) делаете восхищенные глазки, а потом, когда выходите, начинаете ему петь)- миилый, господи, что же будет, если я не буду вовремя делать масочки, наносить кремик для бюста? господи, как же это все страшно, господи, ведь я так красива, а красота, она ж не вечна, господи, а это же все помогает ее сохранить, любимый, самый мой умный, ты же хочешь, чтобы я долго была молодой, чтобы грудь моя была упругой, любимый, боже как я пострадала без кремика для бюста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну месяц, это вообще не рассматривается.... месяц для меня, это зона молчания... ничего не хочу, ничего не прошу, и не позволю купить... если сам даст, то возьму...у меня, например, в течение перв месяца начал глючить телефон и смс я не могла писать регулярно. так он приехал, повел меня гулять и просто завел в магазин и купил телефон. без слов. моих. месяц для меня-зона молчания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хосспади....я бы на месте "милого" придушила бы такую "певунью с глазками" на месте шо вы курите, который раз спрашиваю)))))))[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЬ ВООБЩЕ И ДАЖЕ НЕ НАМЕКАТЬ!!! иначе вы его можете потерять. мужчины очень трепетно относятся к своим финансам... и боятся быть использованными... нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты чего?((( бяка((( мой муж меня знаешь, как любил?)) за это)) я же это як янголятко рассказываю).. курю я Вог как ни странно, когда я начинаю эти ангельские песни, то мужчина начинает резко хотеть секса)))... страстно...с фразками типа- грудь, да? а ну-ка, надо проверить ее упругость, надо тренировать))) и так далее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поэтому и написала) просто поболтать поболтали, пошутить пошутили... но потом меня спросили а что бы я хотела. разумеется, отшутилась машиной и предпочла закрыть тему.но чего-то все же хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо.. терпите.. вам потом неудобно будет, если отношения решите прервать.. ..ну, вы сами решаете. потому что мужчина, в принципе, ценит свои деньги, которые он потратил на женщину...и время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне и сейчас неудобно хотябы из-за того что отношений толком особых пока нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.. командовать потом начнете, а сейчас-сам, милый, сам..если хочешь.. это в его интересах вас привязать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сколько дорожек снюхиваете перед написанием этих слюней?+ аж противно стало. Здоровый мужик сбежал бы()[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любил в прошедшем времени? Шо с мужем стало?() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще что любите? Из предметов? [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах