Ну вот скажите мне или переубедите (про интимнут прическу мужчины)))))

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочешь телефончик дам? сходишь и нам потом очучения расскажешь шо и как она там на пальцы наматывает:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, спасиб боюсь поубиваю если мне начнут волосы из яиц рвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) да зрелище не для слабонервных Руся пожалеет, не боись:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Тоже боролась. Частично удалось. Насколько сразу вкуснее стало:::))) аж сами губы тянутся....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как заставить? как у нас - то все должно быть гладеньким, а мужики никак не хотят 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходи, не слушай никого зачем тебе??? у тебя все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите просто попробовать только не сразу все "под ноль" , а только иички, а остальное просто подстричь. Со временем должно понравиться, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да вы хоть знаете как потом щетина колется? часа через два-три уже можно вешаться. Попробуйте себе засунуть ершик для мытья бутылок (были когда-то такие, не знаю сохранились ли они как класс или нет) и походить. Чисто чтобы прочувствовать.Неее - максимум стрижка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это у нас спрашиваете? У женщин, которые ТАМ стригутся периодически-постоянно?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыы ну точно не у меня)))) офф ёршики ещё есть в продаже! даже в простых больших супермаркетах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откуда нам знать то:))))) мы ж никада ничё подобного не делали:) у нас там косы сплетены и аккуратно уложены:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чувствительность одного с другим не сравнивайте пожалуйста - она совершенно разная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в студию)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно. Только откуда тогда у женщин непереносимость мужской небритости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы свои небритости заплетать не умеете:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегу уже на фотосессию:))) для вас ничё не жалко [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не убегаи, мы уже ждём))))) Можешь с мобильного выложить, качество критиковать не будем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте этим вашим ёршиком из супермаркета повозить по щекам - сразу поймёте откуда :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научи))))) Когда мастер класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп.....мы про какие части тела говорим???? Толия чего-то не понял толи вы тему перепутали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вот теперь подбираемся к главному как вы думаете, где кожа чувствительней? на щеках или на яйцах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам милый, сам(с):))))))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер класс вот тут: http://likar.info/forum/messageview4039399.htmlРасскажешь потом, а то я пас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на губах, дорогой:)))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тебе ещё и ключи от квартиры? (с):)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение