Ну вот скажите мне или переубедите (про интимнут прическу мужчины)))))

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по теме-с меня достаточно если у мужчины выбриты подмышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....и такой..............медленный................ муж провинился, а я ему : " Пошли , милый, на эпиляцию....." и медленно- медленно выщипываю всё, что лишнее......................хе-хе....[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а йайки??????????????? :)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем феее.... Мачо как раз в самый раз..))) Только, чтоб "я кудри разведу руками..." не было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под мышки, это само собой!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мастер говорит, что к ней и мужыки приходят часто:)))) говорит сложно дело, пока машонку на палец намотаешь, шоб усё вырвать замучаешься:)))))))))))))) А один делал эпиляцию только спины и попы... Я задумалась над причиной такого поступка:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йайки-их можно оставить, пусть будут:)))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы:)))))))))) пригодятся ещё?:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-у тебя банки, у меня яйца:))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай дружить! твои (гыы) яйца будем складывать в мои банки:))))))))))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замётано! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я балдею, там такая кожа нежнаааяяяя...мммм)) руки так и тянутся, так и тянутся...))) плохо когда отрастать начинает, колется и тогда уже у меня раздражение, после контакта(( Так что самый простой вариант для всех: короткая-прекороткая стрижка. На эпиляцию фик затащищь....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже это заводит не по-детски:))) Только налысо и никак иначе:)) Муж уже смирился, безропотно бреет, знает, что сопротивляться бесполезно.Про сауну как-то перестал менжеваться, прошло, видимо:))) Мои желания у нас важнее всего:))))))))))Типа, мы посоветовались, и я решила. Брить так брить. Везде:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) лежу под ковром .....как живая....... на палец намотать машонку.....аааааааааа.... Ёлы! выхожу через 5 мин на родит. собрание....я ж там буду представлять себе машонку на эпиляции.... :-))))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда они вообще не догадываются, Что такое можно сделать :) А если подсказать - начинают делать и им это нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) наш чел!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... А что здесь эпатажного? Не вижу ничего эпатажного в побритой мошонке........ Просто аккуратно - это раз. Два - при минете волосы во рту не остаются... Три: чувственность этой зоны очень увеличивается - все ощущения намного острее и приятней... (Об этом мне лично говорили мои мужчины. Более того: ни один из них, поддавшись раз на уговоры побриться, не возвращался больше к состоянию заросшести, что говорит о том, что им действительно нравилась побритость). Четыре: все выбривать нет нужды - лобок достаточно аккуратно подстричь: а) чтоб не оставлять пространство для насмешек мужланов в душе - это для особо стеснительных и мнительных; б) чтоб не выглядело, как плешь на теле, если тело очень волосатое; ну и г) как по-мне, так выглядит все намного естественней и эстетичней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ируся, ты представляешь, моя мне не хочет делать минет, вот дура набитая!"(+) А я сижу и думаю: конечно не хочет. Там же за пышными кудрями и члена-то не видать. А ишшо если он походит чуть в трусиках, да эти заросли там взопреют, мммм! Как тут не захотеть, не понимаю))))))) Бедная та женушка....[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...а еще пару-тройку раз в туалет сходит в течение дня...да плюс взопреет... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна с Вами)) Мужа уговаривала лет пять, но уговорила) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно доводить до абсудра выдуманную ситуацию :) если есть индивидуумы, которые не соблюдают личную гигиену - то это как бы их личные половые трудности. Но далеко ж не все такие, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты "в" забыла!!! : )))))))) увлеклась видать))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, теперь знаю, что не все такие))) иногда бывает полезно посмотреть по сторонам))), а не зацикливаться на том, что не подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моего бывшего ничего не действовало... уговоры и отказы даже))) пришлось разбежаться)))) отвернууууло.как вспомню, так вздрогну))), и че так долго терпела??? сравнить не с кем было, дошло до отвращения, с радостью побежала сравнивать))))помню, когда у первому внебрачному мужчине ехала, так все его доставала вопросом-А ты не неряха?))) он так готовился))) и оказался не неряхой, хоть и жил за городом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А твоя мастер не говорит случайно с сильным акцентом? ну тамговори русиш швайн, кде партизанен прьятатЪ взривчатка?кто ест такой Зо-йа Кос-мо-де-мьян-ски?какой пароль на явка вы иметь бить?говЪори, а то яйка на палетс мотать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение