Ну вот скажите мне или переубедите (про интимнут прическу мужчины)))))

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))) мАладца [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, губы может и дотягивают по чувствительности.... а теперь представьте, что это НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такои мастер-класс меня не устраивает! Мне нужна тихая обстановка. И симпотичнАЯ мастер!))))) а достиным багажём опыта)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекращается через пару дней:))))) шо ради удовольствия своей жены и потерпеть не могёшь?:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто это сказал, что у нас непереносимость мужской небритости именно в ТЕХ местах? Непереносимость только щёк ваших касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а позвольте узнать что вы ТАМА щеками делаете?:)))))))) губы понятно, а щёки зачем?:))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос выше был касаемо непереносимости мужской щетины Где у нас непереносимость мужской щетины?Правильно, на мужских щеках!Никак не в ихних интимных местах!:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, запутали вы своими местами:))) хто про шо, а я в лес по дрова:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не могу. я ж не пингвин два дня на льду яйцами сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же вы свои яйца-то любите и цените........ :-)))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос? А что Вы у себя не любите и не цените?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя -ОБАЖАЮ!!!! Ну тоже сравнили: яйца и меня(!!!) -Богиню!!!! :-)))))) :-0)))))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, тут и сравнивать нечего :)) между богиней и своими яйцами я выберу барабанная дробьбарабанная дробьбарабанная дробьнеужто кто-то думал, что я напишу "богиню?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не надеялись:))))))))))))) А барабанную дробь часом не "любимым местом " выбивал?:)))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимым конечно, я себя всего люблю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да заметно:) каждую волосинку бережёшь:)))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нифига себе у вас гормоны работают!.... два-три часа..... Вообще, имею право утверждать, что после 2-3 побритий уже ничего не будет чесаться и колоться... - кожа, видать, привыкает.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно любим...не, надо, у тебя все хорошо... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрячек, не слушай, не нервничай ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цин. добрюсик): да). я подумала). так скромно сидела и думала, что барабанная дробь говорит о приближении королевы). ты выберешь королеву)...которую все твои яички устраивают). а зачем ей король без яичек??))хи-хи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, неправда(+) или это опять же сугубо индивидуально. Честно признаюсь - пробовал несколько раз. Но, как уже описывалось:- очень быстро начинает отрастать,- раздражение и колючесть - это финиш как всё чешеццо..- определённый дискомфорт на пляже или в душе после тренировкиВ итоге чисто для себя решил ограничиться регулярным подрезанием ножничками в домашних условиях всей той растительности, что будет выделяться выше разумных пределов :) На пока никто не жаловался. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульён
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение