Почему парни так любят когда девушка сверху????

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это они просто должны быть метровыми, наверное) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я вообще, любитель только поговорить))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занят малехо - поставку вибраторов организовываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередь становится уже? или нам по блату достанется?:))) :)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привезут - отпишусь :)) Ну а тебе с Бет без очереди канешна :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))) пасиб! Но я больше люблю натур-продукт)))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нам как самым озабоченным шо ли?:)))) Вот не знаю как воспринимать - как комплиман или шо? Бет, как думаешь?:))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или шо!))))))))))))))))))))) ну канэшна как комплиман!)))Это еси б он сказал, что мы очень умные с тобой и назначил свидание в филармонии - то считай опустил.А так - все прально! Все пучком!))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бееее, не люблю филармонию:)))) уговорила, буду любить добряка и дальше:)))) и домАгаться тоже:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой мужчина эту позу не очень любит ему в ней не очень комфортно, зато я достигаю необходимого результата за несколько минут. Эта поза у нас так и называется - "Три минуточки" :))) Большой плюс - ему не нужно долго напрягаться, я всё делаю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас "До Чикаго и обратно")))))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называется так? А почему? не понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, типа, я вся такая на коне проскачу по диким прериям до Чикаго, а потом обратно (у нас это дооооолго))))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты бы блин до Парижу лучше проскакала!:)))))))))) а то Чикаго... нах оно тебе надо?:)))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаешь, девушка ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ ориентации, образ лихой ковбоихи, скачущей на взмыленном мустанге, никак не вяжется с романтикой Парижа)))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото я тоже сижу себе и думаю как будет выглядеть Ира_Мир на коне в Париже, а ещё и, дай бог, на Эйфелевой башне!!! Романтика :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ее просто готовить не умеешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты это... следи за словами...:)))) а то мне щас за твою "кохану" патлы вырвут и обвинят в смене ориентации:))))) Хочешь Чикаго - на здоровье, абы тебе було хорошо:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это ты увидела "кохана", м?))))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, мать ну ты вумна не по годам:))))))))))))))) виртуальный цём тебе... чиста дружеский:))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажеться что всё субъективно..... Да и от ситуёвины зависит.Бывает реально отдохнуть хочется после рабочего дня! А бывает, что усиливаешь движение партнёрши, а это уже ооочень далеко от отдыха)))Да и настроение тоже влияет на развитее событий в постельном многоборье! А порой девушки просто обожают позу "наездница". Но бывают моменты кода после полутора часового кувыркания сверху хоцца полежать хоть пару минут! оно всёж по разному бывает! Я просто по графику и по сценарию не борюсь в постели! Всё всегда сугубо по ситуации и индивидуально)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну насчёт полуторачаосового кувыркания это вы, пожалуй, загнули :)))) без перерыва :))) ха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забывайте, кто заказ у добряка сделал).... но я дообрая)))... мне и моего добра хватет)) хотя от прыгающего кролика не отказалась бы))). но добрячек мне не купит((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, перерыв на 3 минуты считать?... сколько там курят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня курит почти две минуты, а я в это время... время даром н теряю))) пришел, а барышня готова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.